Топовые MicroSD флешки от МТС со скидкой 90%

Maksich

Опытный
Дней с нами
2.763
Розыгрыши
0
Сообщения
136
Репутация
2
Реакции
106
Идем на сайт МТС и в поиске пишем Sandisk https://shop.mts.ru/search/index.php?q=SanDisk&s= (Естественно выбираем свой город) и ищем флешки в наличии
Может попасться на 16, 32 и 64 гб в наличии, в зависимости от вашей удачи :)
Так же при заказе применяем промокод : PICODI-10 на 10% скидку
Москва
AwbGxOnCTxSGhybkVlhPGg.png

Приморский Край
03nvwOdxQSeuzM_QO2irXg.png

Владивосток
bGw-FRW9T-277KPUE6VkHg.png


В общем смотрите в СВОИХ городах

Может повезти на такую
TKj7i5kKRCKLl3_wuIZvEg.png


Напомню !! Реальные цены в 10 раз больше. Так же смотрите по наличию в магазинах Eldorado и Mvideo, если они есть в ваших городах и заполняйте заявку на "нашли дешевле - сделаем скидку" - Гарантия Лучшей Цены!!
 
у меня цены в 10 раз выше но надпись новогодняя ярмарка стоит :6:
 
  • Like
Реакции: Ашот228
Ничего особенного
Это не распродажа никакая,
это слив остатков залежавшегося старья, реально по городу 2-3 штуки в магазах которые находся в самой жопе....

В Билайне то-же самое, только цены были от 7 руб.
 
Ничего особенного
Это не распродажа никакая,
это слив остатков залежавшегося старья, реально по городу 2-3 штуки в магазах которые находся в самой жопе....

В Билайне то-же самое, только цены были от 7 руб.
В билайне были нафиг не нужные чехлы - а это карты памяти, которые стоят на вскидку в мвидео или эльдорадо по 2-3 тыс рублей, и который даже на авито стоят дороже 1500. У меня вот например 2 Экшн камеры, регистратор и 3 телефона в семье, итого 6 флешек на 64 поеду забирать завтра. Карт памяти мало не бывает.

А вообще можно их через USB 3.0 напрямую через разъемы на МП к компуктеру присоединить и сделать Raid массив, скажем из 10 флешек за 315 рублей каждая итого 3150, и получится из них Raid 0 на 640 гб почти SSD памяти со скоростью чтения до 1гб\сек и записи до 600 мб\сек
 
Последнее редактирование:
Дорого чет.
Делал заказ на 32гб за 199р пару дней назад, пришла смс что брак. А 16гб можно и в билайне взять по 33р.
 
А вообще можно их через USB 3.0 напрямую через разъемы на МП к компуктеру присоединить и сделать Raid массив, скажем из 10 флешек за 315 рублей каждая итого 3150, и сделать из них Raid 0 на 640 гб почти SSD памяти со скоростью чтения порядка 1гб\сек и записи под 800 мб\сек

Ресурс такого "накопителя" будет стремиться к нулю, эти флэшки не предназначены для использования с компами в качестве накопителей с частой перезаписью... по сравнению с нормальной обычной SSD...

И для этих целей уже миллион лет есть переходники SD-SATA...

sd-sata.jpg


И про скорости, которые ты написал, это враньё, сразу видно что ты не работал с железом...
Никогда не будет у самопала на базе ширп. флэш карт скорости выше обычного SSD.

в мвидео или эльдорадо по 2-3 тыс рублей, и который даже на авито стоят дороже 1500.

А что не в МакЦентре ВИП ? Там такие и по 5.000 руб можно взять...

Нормальные люди покупают флэш в компьютерных магазинах, они там в обычный день в 2 раза дешевле, чем в м-видео/эльдорадо (у которых один хозяин) во время супер-распродажи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aladushek и 1134hell
Ресурс такого "накопителя" будет стремиться к нулю, эти флэшки не предназначены для использования с компами в качестве накопителей с частой перезаписью... по сравнению с нормальной обычной SSD...

И для этих целей уже миллион лет есть переходники SD-SATA...

Посмотреть вложение 75596

Ну да) расскажи мне историю о отличии Flash памяти в SD картах и той же flash памяти в SSD. Разве что последние пару лет стали делать SSD с MLC что несколько повышает количество циклов записи перезаписи. У меня вот в регистраторе (fullHD) уже года 3 трудится Самсунговская карта на 64 гб, а там как известно цикличная перезапись постоянно идет (и примерно размер файлов в 100 мб минута видео.) Так что ресурса этих флешек хватит на года 3-4 как минимум (100000 циклов) учитывая что у этих флешек MLC. А вот такой переходник это поебота - надежности 0, и статика с корпуса по флешке бах, и писец флешке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорого чет.
Делал заказ на 32гб за 199р пару дней назад, пришла смс что брак. А 16гб можно и в билайне взять по 33р.
у меня в городе 64 гб за 315 рублей есть. Брак сказали потому-что видимо в магазине продавцы растащили уже по друзьям и себе. Нужно приходить в салон и спрашивать, есть ли такая-то флешка в наличии, и просить дать посмотреть. Потом говорить номер для выкупа, и там уже отмазаться что брак и нереально - пачка запечатаная, при словах, "да она точно бракованая, вскрываем и проверяем в телефоне - работает, кладем деньги и забираем.
 
Ну да) расскажи мне историю о отличии Flash памяти в SD картах и той же flash памяти в SSD. Разве что последние пару лет стали делать SSD с MLC что несколько повышает количество циклов записи перезаписи. У меня вот в регистраторе (fullHD) уже года 3 трудится Самсунговская карта на 64 гб, а там как известно цикличная перезапись постоянно идет (и примерно размер файлов в 100 мб минута видео.) Так что ресурса этих флешек хватит на года 3-4 как минимум (100000 циклов) учитывая что у этих флешек MLC. А вот такой переходник это поебота - надежности 0, и статика с корпуса по флешке бах, и писец флешке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в городе 64 гб за 315 рублей есть. Брак сказали потому-что видимо в магазине продавцы растащили уже по друзьям и себе. Нужно приходить в салон и спрашивать, есть ли такая-то флешка в наличии, и просить дать посмотреть. Потом говорить номер для выкупа, и там уже отмазаться что брак и нереально - пачка запечатаная, при словах, "да она точно бракованая, вскрываем и проверяем в телефоне - работает, кладем деньги и забираем.
Тут ты не прав, если бы пришёл за заказом и сказали бы брак, то да. Но мне пришла смс от мтс, в том же магазине забрал оригинальный чехол на айфон за 1р.
 
вот в регистраторе
Автомобилист, значит сможешь найти десятки обсуждений таких накопителей, набранных из карточек, на форумах посвященных CarPC, не вижу смысла обсуждать это тут...

Вывод, практически везде, был однозначный: накопитель медленный и с маленьким ресурсом.
Как люди ставили ноутбучные HDD и фабричные SSD, так и продолжают ставить.

надежности 0, и статика с корпуса по флешке бах, и писец флешке.
Ну у некоторых рукожопых и сковородки с тефлоновым покрытием не живут больше недели, люди умудряются их спалить,
что уж про флэш говорить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
ЗАказал флешку, через минуту смс про отмену заказа)))
 
Брать или нет?

vbaD6VE-vgM.jpg


Вот еще есть:

8vU4BUstr9Y.jpg
 
Посмотрел на сайте М.Видео...:wink: Вопросы отпали сами по себе...

Fy8vfL1nUvk.jpg



Почти такая же, не знаю, что означает А1..
 
Последнее редактирование:
Посмотрел на сайте М.Видео...:wink: Вопросы отпали сами по себе...

Fy8vfL1nUvk.jpg



Почти такая же, не знаю, что означает А1..
Ебашь гарантию лучше цены и заберешь в мвидео за 350+мкупоны получишь.
 
Ебашь гарантию лучше цены и заберешь в мвидео за 350+мкупоны получишь.
К сожалению в нашей дыре нет М.Видео, но Эльдорадо есть (В топике вроде о нем тоже написано).
Ну мне кажется не прокатит - это ведь акция, а не постоянная цена.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
К сожалению в нашей дыре нет М.Видео, но Эльдорадо есть (В топике вроде о нем тоже написано).
Ну мне кажется не прокатит - это ведь акция, а не постоянная цена.
Пробуй все ровно, у эльдорадо по гарантии лучшей цены выходит цена как у конкурента и -10% от разницы в цене.
 
в москве уже нет таких дешевых карт
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Пробуй все ровно, у эльдорадо по гарантии лучшей цены выходит цена как у конкурента и -10% от разницы в цене.
Ну я в МТС по промо-коду так же заказал, да не буду замарачиваться, не солить же их..Хватит двух пока, там может загоню кому-нибудь. Главное, чтоб одобрили заказ..
 
у меня самая дешевая 490 на 16, тех похоже уже нет
 
В моем городе все дорого