Тинькофф Инвестиции. Подарки любимым 3.0

Спасибо за сотрудничество, плодотворно обменивались бонусами за людей без активности на счете.
Находил челу людей, все гуд. Хоть новорег он, но не скам)
 
  • Like
Реакции: b18gu
А если новарегу кидать подарок, он акцию ещё получит от тинька? Или чтоб получил новарег надо по ссылке "приведи друга"???
 
Немного статистики:
жЫрный старый акк с хорошим остатком на на другой такой же - 2ВК на1200
От перестановки мест слагаемых результат меняется не как в математике. За обратный обмен тех же Жырных акков дали 36.6 на 50р
Старые аккаунты пустышки с брокерским счетом с операциями на жирный акк - 36.6 от 50 до 100 р

Короче надо держать аккаунты прогретыми, тогда шанс выше, но не 100%
 
  • Like
Реакции: Евдокия999
Второй пункт из шапки(можно до 10 раз)
Давайте подарю вам подарок))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подарил яндекс, мне в ответ дали две вк (1100).
Готов обменятся подарками если есть смыслиооу дарить подарки людям без брок. Счета, с каждого плачу 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть счёт без сделок, но он открыт пару недель назад. Кто готов отправить подарок и за какой процент?
Могу отправлять подарки людям без брок счетов. Плачу 1500 за каждого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так если счёт не активен 2 года ( были сделки по счёту ) и обменятся акциями что ни будь прилетает ?
так и не понял стоит обменивается ???
Да, конечно!есть предложение- дарю подарки людям без брок. Счетов, за каждого плачу 1,5к
 
Последнее редактирование:
Давайте подарю вам подарок))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу отправлять подарки людям без брок счетов. Плачу 1500 за каждого
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, конечно!есть предложение- дарю подарки людям без брок. Счетов, за каждого плачу 1,5к
Все цитируемые Вами уже давно все сделали.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и voxter
готов обменяться
 
Целевая аудитория для подарков расширяется:)
«Тинькофф Инвестиции» в тестовом режиме начнут предоставлять брокерские услуги подросткам от 14 лет:
 
  • Like
Реакции: BlackForest
понеслась)
 
Текущая ситуация:
Получаю за новорега 2 акции Positive на 4тыс рублей по текущему курсу, отдаю 50% вам (2000р.)
Если у вас есть источник новичков (люди должны быть без брокерских счетов), то связь в телеге @borikm
 
Может кто нибудь подсказать,есть подарочные акции,знаю что нужно вложить свои 20 тр и купить ценные бумаги и держать их 30 дней,только тогда можно продать.А есть какие то другие варианты чтобы продать эти подарочные акции.Спасибо за ответ
 
Может кто нибудь подсказать,есть подарочные акции,знаю что нужно вложить свои 20 тр и купить ценные бумаги и держать их 30 дней,только тогда можно продать.А есть какие то другие варианты чтобы продать эти подарочные акции.Спасибо за ответ
Можешь просто пополнить брокерский счет на 20 т.р. не покупая акции и продержать 30 дней
 
  • Like
Реакции: Chepec
Я так хотел сделать но мне ответили что не сработает
ранее срабатывало, можно увидеть как счетчик дней идет после пополнения в разделе бонусы в профиле
там условия продажи есть и время (30 дней)
 
  • Like
Реакции: Chepec
ранее срабатывало, можно увидеть как счетчик дней идет после пополнения в разделе бонусы в профиле
там условия продажи есть и время (30 дней)
Спасибо большое за ответ.А еще пригласил друга,там нужно купить ему на 10 тр акции и держать 24 часа.Каких акций лучше купить чтобы потом в минус не уйти
 
Спасибо большое за ответ.А еще пригласил друга,там нужно купить ему на 10 тр акции и держать 24 часа.Каких акций лучше купить чтобы потом в минус не уйти
фонд их на облигации TBRU. риск 0,00000000000000000000000000000000000000001% при таком сроке, комиссии за свои фонды они не берут)

и личку посмотри) удачи!
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Подскажите оптимальный порядок действий с максимальным профитом при открытии брокерского счета.
В интернете противоречивая информация открытия через реф. Одни говорят надо положить 10тыс на счёт, другие 20тыс, чтобы получить подарочные акции. Да и их размер тоже разный, 20тыс, у кого-то до 40.
 
Есть тинька инвестиции, оборот небольшой, у кого есть подарочная акция, готов принять и подарить обратно