Тестирование игр за деньги

АХАХАХХАХАХА, против тебя ничего, я с радостью затестил бы , будь комп получше, просто ты однофамилец с одним футболистом)))
Я бы добавил - убогим футболистом!
 
  • Like
Реакции: darsvet
Забавное совпадение )
ОК, вопрос снят )
Я за прозрачность и открытость, так что если что - можно писать напрямую )
 
  • Like
Реакции: drag
После отправки анкеты когда ждать ответ?На почту?
 
Отправил анкету, интересно!)
 
Всем привет! Кто регался на плейтест, зайдите в Скайп! Мы добавим в чатик, если у вас подходят техпараметры ПК.
Плейтест у нас будет проходить сегодня, в 20:00 по МСК. В чатике Скайпа прописаны все условия.
 
  • Like
Реакции: drag
Всем привет! Кто регался на плейтест, зайдите в Скайп! Мы добавим в чатик, если у вас подходят техпараметры ПК.
Плейтест у нас будет проходить сегодня, в 20:00 по МСК. В чатике Скайпа прописаны все условия.
Регистрировал анкету еще вчера, но скайп не указывал. savkin.r
 
Сегодня пройдёт ещё один тест, вознаграждение 420 рублей.

"Привет, ребят, у нас в субботу 05.08.17 опять нагрузочное тестирование по The Hunting Grounds (предварительно на 17:00 по Московскому/Киевскому времени).
Приглашаю вас принять участие и подтянуть друзей!

По условиям:
принимать участие могут мужчины и женщины 16+ живущие в западной России, Украине и Белоруссии.
Требования по ПК:
процессор i5 и выше
видеокарта geforce 960 и выше
ram 8gb и выше
Игровые компьютеры на базе Windows x 64
Пинг не больше 100


Что требуется: все участники одновременно должны зайти в игру и отыграть 90 минут.
у кого не установлена The Hunting Grounds, пишите, мы скинем ключи.

В качестве вознаграждения мы переводим вам на карту 100 грн/420 рублей.


Для друзей, которые ранее не участвовали - перешлите эту ссылку для регистрации и мы их добавим: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVi3w2ZzcxbsPYCdxmqAiI1koCihSAbK5fPgyzlsgRVkzwRQ/viewform

За каждого приведенного друга мы переведем вам дополнительные 20 грн/84 рубля (пусть указывают ваши имена в конце анкеты).
Давайте снова рвать сервак ;)"
 
Последнее редактирование:
меня однажды так уроды из интернетов поиметь хотели. Вот прям почти такой же текст почти. Крч в чем соль была, говорят оплата на карту ток ,желательно сбер, грю ну ок, кидают мне потом ссыль на приложение с какого то левого сайта, грят скачай, там типо чет нужное, уже не помню, решил чекнуть, тк это был троян ,который тырил данные сбера и бабки собсна. Потому ребята, осторожнее.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Опять регионы в пролете!
 
меня однажды так уроды из интернетов поиметь хотели. Вот прям почти такой же текст почти. Крч в чем соль была, говорят оплата на карту ток ,желательно сбер, грю ну ок, кидают мне потом ссыль на приложение с какого то левого сайта, грят скачай, там типо чет нужное, уже не помню, решил чекнуть, тк это был троян ,который тырил данные сбера и бабки собсна. Потому ребята, осторожнее.
С этой организацией нет такого кидалова, я участвую уже в 6-м тесте и каждый раз получал обещанные деньги =)
 
эххххх, всё подходит кроме видяхи...(
Оставь всё равно заявку, тестируют не только это игру. Твой сетап может подойти для какой-нибудь другой игры, и если это окажется так, то тебя пригласят.
 
С этой организацией нет такого кидалова, я участвую уже в 6-м тесте и каждый раз получал обещанные деньги =)
не, просто ситуация из жизни, чтоб никто не расслаблялся
 
Привет, ребят, на завтра(08.08) очередное нагрузочное тестирование по The Hunting Grounds на 19:30 по Московскому/Киевскому времени.
Приглашаю вас принять участие и подтянуть друзей!

По условиям:
принимать участие могут мужчины и женщины 16+ живущие в западной России, Украине и Белоруссии.
Требования по ПК:
процессор i5 и выше
видеокарта geforce 960 и выше
ram 8gb и выше
Игровые компьютеры на базе Windows x 64
Пинг не больше 100

Что требуется: все участники одновременно должны зайти в игру и отыграть 90 минут.
у кого не установлена The Hunting Grounds, пишите(После того, как вас добавят в скайпе), мы скинем ключи.

В качестве вознаграждения мы переводим вам на карту 100 грн/420 рублей.

Если вы участвуете - пишите “+” в личку!
Для друзей, которые ранее не участвовали - перешлите эту ссылку для регистрации и мы их добавим: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVi3w2ZzcxbsPYCdxmqAiI1koCihSAbK5fPgyzlsgRVkzwRQ/viewform

За каждого приведенного друга мы переведем вам дополнительные 20 грн/84 рубля (пусть указывают ваши имена в конце анкеты).

Кому не жалко, можете указать "Семён Карпов"
 
Работает еще?
 
В пятницу в 19 30 ожидается ещё один нагрузочный тест игры The Hunting Grounds, добавлю инфу как появится, скорее всего ничего не поменяется (всё будет как и в предыдущем)
Ссылка для подачи заявок https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVi3w2ZzcxbsPYCdxmqAiI1koCihSAbK5fPgyzlsgRVkzwRQ/viewform

Кому не жалко, можете указать в конце анкеты, "Семён Карпов"

Как узнать, что вы попали на тест:
1.Вас добавит в скайпе человек из SenseVision
2.Модератор выдаст вам ключ к стим версии игры

Что нужно делать:
1.Выполнять указания модератора (вход, выход с серверов)
2.Провести время в игре указанное модератором (будет позже, обычно это 1.30ч)

Как происходит оплата:
1.После команды "Завершить тест", модератор отправляет ссылку на анкету (похожую на ту, которую вы заполняли перед тестом)
2.Указать свои данные и данные, куда бы вы хотели получить заработанное вознаграждение (Вариантов несколько: Банковская карта, WebMoney, QIWI-кошелек, PayPal или Пополнение счета Steam.
3.Ожидать поступления денег ( В штатном режиме перевод и работа бухгалтера компании занимает 1-2 рабочих дня).

Ожидать новых тестов, о которых вас проинформирует, тот самый модератор, который будет у вас в друзьях, в скайпе =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jhongold