Тестирование игр за деньги

drag

Активный участник
Дней с нами
3.843
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
1
Реакции
31
Существует один интересный проект, участником которого я являюсь сам, называется он Sense.Vision, они предлагают участвовать в тестировании игр за определённую плату, как правило это преальфы, за 90 минут тестирования оплачивают 250 рублей + 50 рублей за каждого приглашенного друга, после завершения тестирования вам нужно будет заполнить анкету в которой вас попросят указать реквизиты для платежа(возможна оплата на steam, visa, qiwi, web money и тд). Для участия вам необходимо подходить по условиям теста, о которых оповещают заранее. Лично я уже участвовал 4 раза, соответственно заработал около 1000 р за тестирование и около 300р за приглашенных друзей. Делюсь с вами ссылками на группу в вк, оф сайт и на анкету, необходимую для регистрации в проекте.

Следующее тестирование запланировано на 05.04.2017 20 00 по мск
Готовьте свои ноутбуки и ПК - ведь вас ждет одно из самых веселых тестирований для всех-всех парней с 16 до 50 лет, проживающих на территории СНГ (да-да, мы снова будем со всех сил валить сервера!).
Зови друзей покуражиться, записывайся сам (так как это не плейтест, то ты все равно можешь беспроблемно участвовать, даже если не прошли положенные полгода).
Лови анкету
D83DDC47.png

ссылка
iX52iDbQUF0.jpg
 
Последнее редактирование:
блин тс там 3 разных анкеты )))
 
Т.е. 250 рубасов я смогу получить только 5 апреля, а сегодня нет?
 
У меня такое чувство, что они на вас трафик делают для цпа)
 
  • Like
Реакции: titanium4ik
ну заполнил я анкету, как друзей приглашать к примеру теперь?
 
Да кстати забыл сказать, если вас выберут, то пригласят в скайп и дадут ключ от игры (игры как правило в steam)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ну заполнил я анкету, как друзей приглашать к примеру теперь?
смотри, в конце анкеты есть вопрос "откуда вы узнали о нас?" там нужно будет указать скайп друга который тебя пригласил.
 
блин тс там 3 разных анкеты )))
Я думаю, что не принципиально какую заполнять, которая первая по ссылке, она основная. Я один раз заполнил, меня теперь модер в скайпе приглашает на тесты.
 
Да кстати забыл сказать, если вас выберут, то пригласят в скайп и дадут ключ от игры (игры как правило в steam)
типо на почту придет что то? и скайп дадут, а потом уже добавляешься и поехали?
 
типо на почту придет что то? и скайп дадут, а потом уже добавляешься и поехали?
Да, всё верно, но меня по моему сначала в скайп добавили у него ник такой же как название проекта, так что не перепутаешь.
 
спасибо, глянем)