Аирдроп за тестирование протокола BridgeNetwork

В дискорде кто то с админами общался.
Короче они мотивируют это тем что многие абузят акки на один и тот же кус...
Ага. В телеге админ выкатил :
Спамеры пытались обойти проверку, перейдя непосредственно к контракту и используя одно электронное письмо kyc для сотен кошельков. Таким образом, контракт был деактивирован. Контракт будет активирован только до тех пор, пока спамеры не прекратят это. В настоящее время мы получаем более 40 запросов в минуту. Как только это прекратится, контракты будут активированы. Существует низкая терпимость к мошенникам.

Пля есть куча способов раздать эти монеты. Но они умные и выбрали самый уе.ищный способ. Эт еще не считая того, что на сам клайм выделили всего сутки, за которые не факт что биржа успеет верефнуть ак.
 
Закрыли дроп ,так и не вышло взять ,как и основной части людей )
 
Закрыли дроп ,так и не вышло взять ,как и основной части людей )
Пид...сы просто ! Не могли кус на самом сайте сделать ! Думали хитрее всех в итоге их вы....ли они обиделись и кинули половину юзеров .... Я то заклеймить успел , просто за друзей обидно никто так ничего и не успел получить . А в дискорде угарал - многие демонстративно хвастались что у них по 10 и более акков .
 
  • Like
Реакции: fantomas007
Пид...сы просто ! Не могли кус на самом сайте сделать ! Думали хитрее всех в итоге их вы....ли они обиделись и кинули половину юзеров .... Я то заклеймить успел , просто за друзей обидно никто так ничего и не успел получить . А в дискорде угарал - многие демонстративно хвастались что у них по 10 и более акков .
Есть такое, да я бы успел, ловил окно в 10 мин вчера вечером а бнб блин не было на клейм а пока нашел и окно закрылось навсегда)
 
  • Sad
Реакции: WorkGroup
Есть такое, да я бы успел, ловил окно в 10 мин вчера вечером а бнб блин не было на клейм а пока нашел и окно закрылось навсегда)
А у меня всё было кроме кус . Пока подтвердили ... В общем не серьёзный проект как и люди которые за ним стоят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такое, да я бы успел, ловил окно в 10 мин вчера вечером а бнб блин не было на клейм а пока нашел и окно закрылось навсегда)
Я тебя могу успокоить , насколько я помню вечером уже единицы смогли произвести клейм . Так как комиссия почти у всех была 0.4 bnb ....
 
  • Like
Реакции: fantomas007
А у меня всё было кроме кус . Пока подтвердили ... В общем не серьёзный проект как и люди которые за ним стоят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя могу успокоить , насколько я помню вечером уже единицы смогли произвести клейм . Так как комиссия почти у всех была 0.4 bnb ....
Да вот на первой странице скрин вчера делал и там комса копеечная была(на скрине видно) и кук быстро прошелся и успел бы я...окно было минут 10-12 открыто а бнб не нашел за это время)