@kir013 а ну миестер форумгпт подбери мне диету штоб я ел што хачю и сидел лежал а жирок сам уходил пажалусто
 
  • Love
Реакции: tanik
@kir013 а ну миестер форумгпт подбери мне диету штоб я ел што хачю и сидел лежал а жирок сам уходил пажалусто
небольшой дефицит калорий (порядка -5% от ежедневной нормы) (можно и без дефицита, но свою норму точно превышать не следует, а кушац можно всё), каждый день кардио полчасика, через день можно силовые (а всё остальное время лежи и сиди сколько влезет) :6:
 
небольшой дефицит калорий (порядка -5% от ежедневной нормы) (можно и без дефицита, но свою норму точно превышать не следует, а кушац можно всё), каждый день кардио полчасика, через день можно силовые (а всё остальное время лежи и сиди сколько влезет) :6:
ай спасиба блин ай спасиба чпок в пузико
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kir013 и tanik
Хватит вводить людей в заблуждение:mad:
надо его тоже забанить
PepeKek.png
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: tanik и ГНОМ
это уже не смешно, всё что тут происходит
или у меня уже просто искажается мировосприятие

есть мнение, что аллергия у меня на соседей сверху, ибо как начал сопливиться - днём ранее посреди ночи они вернулись домой (минус сон), вчера опять на ночь заливался соплями, что мешало комфортному засыпанию, так ещё и они шумели до двенадцати ночи, нуачонетто :rage:

тем не менее, это всё прошло и настало утречко, чего всем и желаю
 
есть мнение, что аллергия у меня на эту тему, ибо как прочитал её название, вчера опять на ночь заливался соплями, что мешало комфортному засыпанию, так ещё и @tanik до двенадцати ночи училась кататься на самокате в квартире, нуачонетто :rage:
Вот тут согласен, жестоко всё это
 
И правда обезьяна :5:
 
  • Like
Реакции: kir013