@Екатеринчик што ты с ботаном сделала.........
ШТО ЛЮБОФ С ИИ ТВОРИТ....
ПЕРЕСТАЛ ЗАХОДИТЬ БОТЯРА СОВСЕМ........
ВСЮ ОПЕРАЦИОНКУ ПОТЕРЯЛ...........
@Botan626 кузя помнеш....
1701219706624.png
 
вот, уже лучше, зашёл утром, почитал топик, зарядился позитивом и никаких слёз :derphappy:
только @ГНОМ за что обидели, зря вы так :(
 
  • Like
Реакции: Hulio и WoooW
вот, уже лучше, зашёл утром, почитал топик, зарядился позитивом и никаких слёз :derphappy:
только @ГНОМ за что обидели, зря вы так :(
это первая девушка в этом топике, гормоны ударили в голову, ладошки вспотели, мы растерялись:derpsad:
 
ни за что не догадаетесь о чём я вспомнил сейчас в душе (ударение выбирайте по настроению) :derpstare:
в теме для слез альтернативной реальности товарищ писал, что у него повестка на 4:00 28.11 (хрен знает какая, может и не в армию и даже не на отправку, но в суды/следкомы/полиции/налоговые инспекции и прочие инстанции в такое время не вызывают), которого я послал в Движение Сознательных Отказчиков
интересно, стал ли он сопротивляться призывному рабству или... :numb:
 
  • Like
Реакции: WoooW
ни за что не догадаетесь о чём я вспомнил сейчас в душе (ударение выбирайте по настроению) :derpstare:
в теме для слез альтернативной реальности товарищ писал, что у него повестка на 4:00 28.11 (хрен знает какая, может и не в армию и даже не на отправку, но в суды/следкомы/полиции/налоговые инспекции и прочие инстанции в такое время не вызывают), которого я послал в Движение Сознательных Отказчиков
интересно, стал ли он сопротивляться призывному рабству или... :numb:
больше нравится тот вариант, как ты стоишь в дУше и думаешь о каком-то призывнике

А вообще, мы даже не узнаем кто это был и что с ним сейчас, если только @OctopulusPaul не нагадает нам, а @cema не подтвердит надежность этой информации
 
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
больше нравится тот вариант, как ты стоишь в дУше и думаешь о каком-то призывнике

А вообще, мы даже не узнаем кто это был и что с ним сейчас, если только @OctopulusPaul не нагадает нам, а @cema не подтвердит надежность этой информации
Павел теперь гадает? Правидец? Таро? Заезды? Кофе? Что он теперь? :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4c338cf556d683b10e92791c86e7cb97.jpg
 
  • Like
  • Sad
Реакции: WoooW и kir013
нам срочно нужен :mericCat: в смайлы и реакции
 
  • Like
Реакции: WoooW
Павел теперь гадает? Правидец? Таро? Заезды? Кофе? Что он теперь? :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осьминог Пауль. Ты что не слышал про такого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нам срочно нужен :mericCat: в смайлы и реакции
@Tysha хотим организовать петицию
 
  • Like
Реакции: kir013 и Hulio
  • Like
Реакции: WoooW
Осьминог Пауль. Ты что не слышал про такого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


@Tysha хотим организовать петицию
Заявки по смайликам сюда можно написать
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
ни за что не догадаетесь о чём я вспомнил сейчас в душе (ударение выбирайте по настроению) :derpstare:
в теме для слез альтернативной реальности товарищ писал, что у него повестка на 4:00 28.11 (хрен знает какая, может и не в армию и даже не на отправку, но в суды/следкомы/полиции/налоговые инспекции и прочие инстанции в такое время не вызывают), которого я послал в Движение Сознательных Отказчиков
интересно, стал ли он сопротивляться призывному рабству или... :numb:
да помню помню там следующий пост от него был
МАМА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ
куча грустных смайликов в реакциях у него
если его здесь нет, то итог очевиден
помянем
:derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Hulio, WoooW и kir013
Заявки по смайликам сюда можно написать
многовато времени с 27 июля уже прошло, даже в государственных шарашках и то заявы быстрее рассматривают :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да помню помню там следующий пост от него был
МАМА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ
куча грустных смайликов в реакциях у него
если его здесь нет, то итог очевиден
помянем
2x
2x
2x
а чё меня не пинганули, я ему дал вектор, но если сам не хочет читать материалы ДСО - я бы лично ему разъяснил что делать
 
  • Like
Реакции: Hulio и WoooW
  • Sad
Реакции: WoooW и kir013
Заявки по смайликам сюда можно написать
Надо еще плачущих реакций. А то у господина 🤡 последние сообщения тянут не просто на “sad” , а на полноценный “cry, baby”
 
Надо еще плачущих реакций. А то у господина 🤡 последние сообщения тянут не просто на “sad” , а на полноценный “cry, baby”
1701259099507.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это гитарная педаль, если что
как звучит можно послушать на соляке тут:
 
  • Like
Реакции: WoooW
  • Love
Реакции: kir013