утро начинается с котиков а-ля "я не плачу это дощь", я сюда плакать штоле захожу :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Mir0nX, ㅤ🤡ㅤ и WoooW
утро начинается с котиков а-ля "я не плачу это дощь", я сюда плакать штоле захожу :derpcry:
95c4851394431b393493c00c65c03c92.jpg
 
  • Sad
Реакции: WoooW и kir013

Вложения

  • IMG_2409.jpeg
    IMG_2409.jpeg
    267,8 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
  • Wow
Реакции: Mir0nX, ㅤ🤡ㅤ и WoooW
Лучше чем не заказать, очевидно :5:
если я допускаю возможность всего и сразу, то получается возможно одновременно заказать и не заказать :jackie:
тем временем в закрытой металлической коробке дрогнул живонеживой кот, ох уж этот живодер дядюшка Шредингер
 
  • Haha
Реакции: WoooW
если я допускаю возможность всего и сразу, то получается возможно одновременно заказать и не заказать :jackie:
ты можешь заказать себе и не заказать мне. В свою очередь я могу поступить также. В таком случае мы оба закажем и не закажем пиццу. Тогда не возникнет парадокса и вселенная не схлопнется. Только условия нужно обязательно выполнить:request:
 
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: Hulio, kir013 и ㅤ🤡ㅤ
лучше чем что? можно все и сразу :5:
лучше слёз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты можешь заказать себе и не заказать мне. В свою очередь я могу поступить также. В таком случае мы оба закажем и не закажем пиццу. Тогда не возникнет парадокса и вселенная не схлопнется. Только условия нужно обязательно выполнить:request:
ну не надо пока схлопывать, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ПРОМИКОВ
ПАШЛИ НАФИГ АТСУДА В ТЕМУ МЕГАМАРКЕТА!!!
а пицца-то пепперони) лучше присоединяйся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть промик на пиццу в Сочи. Го
так, ну это мне ещё с Краснодара надо доехать)
 
  • Like
Реакции: kir013, Hulio и WoooW
@Botan626 ты время видел? Хватит халтурить. Тут люди на низком старте с 00:00 сидят и ждут, пока ты кота запостишь, чтобы начать грустить
 

Вложения

  • IMG_2419.jpeg
    IMG_2419.jpeg
    64,5 KB · Просмотры: 47
  • Like
  • Sad
Реакции: kir013, Hulio и ㅤ🤡ㅤ