Tele2: безлимитный интернет, 250 минут, 25 смс на 2 недели бесплатно

А/п зависит от региона. В Тульской области, например, 300 ₽/месяц
При переходе с другого тарифа стоимость так же 300р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:С него нельзя вай-фай раздавать...нахера такое нужно?(
 
При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована.
После подобных фраз у этих тарифов обычно скорость улитки. Хотя выглядит очень даже сочно, ведь тут полный безлимит, а на том же Хайп от МТС токо на определенные приложения при цене на 10 рублей дороже (для моего региона)
 
После подобных фраз у этих тарифов обычно скорость улитки. Хотя выглядит очень даже сочно, ведь тут полный безлимит, а на том же Хайп от МТС токо на определенные приложения при цене на 10 рублей дороже (для моего региона)
Скорости пока нормальные, на профильном форуме никто не жаловался. Вообще, сейчас похожие тарифы появились у всех операторов, проверяйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:С него нельзя вай-фай раздавать...нахера такое нужно?(
Ограничение на раздачу можно обойти фиксом TTL, на использование в роутере - сменой IMEI, на торренты - VPN.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IvsI
В моем регионе пишет так "К сожалению, пройти процедуру подключения на сайте сейчас невозможно. Пожалуйста, попробуйте позднее или подключитесь в одном из салонов Tele2."
 
У всей большой тройки уже есть полные безлимы, если понаглеть и через месяц "типо захотеть перейти" тоже будет за полцены
 
вопщем забрал я два номера, спросил по поводу могу ли в другом тоже два взять конс говорит что до 5 номеров можно не знаю как они отслеживают
 
Скорость нормальная, но не везде)
 
Аб. плата Москва сколько?