Tele2: безлимитный интернет, 250 минут, 25 смс на 2 недели бесплатно

4epTa-c_2

Опытный
Дней с нами
2.373
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
11
Реакции
108
  • Бесплатно подключитесь к тарифу «Мой безлимит» в салонах связи Tele2 до 31 октября 2018 г.
  • Пользуйтесь услугами связи, предоставляемыми в рамках тарифного плана «Мой безлимит», бесплатно в течение 14 дней с момента подключения тарифа (промопериод).
  • До завершения промопериода оплатите 50% абонентской платы по тарифу и продолжайте пользоваться нашими услугами.
  • Если вас не устроит качество нашей связи, вы можете расторгнуть договор. Но мы уверены, что вы останетесь довольны и это не понадобится.
Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Новгородская область, Приморский край, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Республика Удмуртия, Иркутская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский край кроме Норильска и Таймырского муниципального округа, Липецкая область, Магаданская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Орловская область, Пермский край, Сахалинская область, Смоленская область, Республика Коми, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Республика Бурятия, Ханты-Мансийский АО, Республика Чувашия, Челябинская область

Условия акции: https://tula.tele2.ru/promo/try#try
Подробные правила акции: https://tula.tele2.ru/api/media/content?contentId=m1560013
Описания тарифа: https://tula.tele2.ru/tariff/my-unlim

При переходе по ссылкам меняйте регион на свой, условия могут отличаться.
 
Безлимит полностью или на отдельные приложения?
 
Безлимит полностью, если не считать этих ограничений:
Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована.
 
"В период срока действия Акции абонент может подключиться к Тарифу на условиях Акции не более двух раз."
Все таки не до конца понятно, если у меня есть уже симка теле2, дадут ли мне на халяву еще симку с этим предложением)
 
"В период срока действия Акции абонент может подключиться к Тарифу на условиях Акции не более двух раз."
Все таки не до конца понятно, если у меня есть уже симка теле2, дадут ли мне на халяву еще симку с этим предложением)
Дадут, почему нет? Максимум 2 симки на 1 человека по этой акции взять можно.
 
Ещё тема о теле2. Решил перейти на мтс с сохранением номера, дак они уже неделю мне бомбят! Подключили интернет 3 гига в месяц бесплатно, и любой тариф за 50% абонентская плата) так что можете заморочиться потом остаться у теле2 и чуток экономить))
 
Надо будет взять)
 
  • До завершения промопериода оплатите 50% абонентской платы по тарифу и продолжайте пользоваться нашими услугами.
То есть можно 13 дней бесплатно попользоваться, а потом за полцены ещё купить месяц ? Карта бесплатная или как ?
 
  • До завершения промопериода оплатите 50% абонентской платы по тарифу и продолжайте пользоваться нашими услугами.
То есть можно 13 дней бесплатно попользоваться, а потом за полцены ещё купить месяц ? Карта бесплатная или как ?
После 2 бесплатных недель, спишут абонентку за следующие 2 недели (50% месячной а/п). То есть, за полцены дадут полмесяца. Карта бесплатная:
Стоимость подключения составит 0 руб.
 
а сколько абон. плата?
 
А/п зависит от региона. В Тульской области, например, 300 ₽/месяц
 
в моем регионе вообще нет этого предложения.Так что не всех...
 
350 типо в татарстане, но если абонент то 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну классно, можно номеров халявных набрать.
 
Позвонил в Т2 спросил за акцию, сказали за пластик минимум сотку надо отдать при подключении... зависит от дилера...
 
ну моэно подключить на две недели, потом в тиньков свалить и радоваться бонусным тысячам баллов
 
А через личный кабинет можно подключиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или только покупать?
 
Зашел в салон , сказали что таких симок еще не завезли, посоветовали обратиться в крупный салон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В салон побольше зарулил, взял симку, 2ю отказались давать, пришлось на горячку звонить ,выдали 2ю, итог 2 симки бесплатные .
 
Зашел в салон , сказали что таких симок еще не завезли, посоветовали обратиться в крупный салон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В салон побольше зарулил, взял симку, 2ю отказались давать, пришлось на горячку звонить ,выдали 2ю, итог 2 симки бесплатные .
за симку что-то отдавал?
 
В Москве не пашет?