Теле 2 скидки

tele2skid

Новый пользователь
Дней с нами
1.569
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Делаю скидки 25-50% на все тарифы кроме акционных.
(Мой телеграмм @tele2skid )
 
Схема очень простая: Звоните или пишите в viber оператору теле2 и говорите что хотите перейти к другому оператору и типо просишь их подсказать как это можно сделать. Потом тебя начинают спрашивать почему вы хотите уйти от теле2 и ты говоришь например что нашел у билайна гораздо выгодней тариф. И тебя начинают уговаривать остаться и предлагают различные скидки на тариф- ИЗИ. Я сам так всей семье делал, все на скидках сидим!
 
Схема очень простая: Звоните или пишите в viber оператору теле2 и говорите что хотите перейти к другому оператору и типо просишь их подсказать как это можно сделать. Потом тебя начинают спрашивать почему вы хотите уйти от теле2 и ты говоришь например что нашел у билайна гораздо выгодней тариф. И тебя начинают уговаривать остаться и предлагают различные скидки на тариф- ИЗИ. Я сам так всей семье делал, все на скидках сидим!
не работает проверял, теле2 насрэть на клиентуру
 
Все работает,я уже 2 года так сижу с 50% скидкой
и сколька абонентка? у меня была 250 за 50гб, 400 минут. С этого года те же условия только повысили до 340 в месяц
 
Все работает,я уже 2 года так сижу с 50% скидкой
А ты сразу после окончания скидки еще одну сделал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сколька абонентка? у меня была 250 за 50гб, 400 минут. С этого года те же условия только повысили до 340 в месяц
У меня 300 рублей в месяц (мск регион) безлимит интернет, 500 минут,50 смс
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
не работает проверял, теле2 насрэть на клиентуру
Всё работает, скидку дают. Ещё месяц бесплатной связи + биржа и т.д. Кто в теме тот знает как не платить за Теле2 не рубля.