Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
1.229
Розыгрыши
10
Реакции
4.617
Моракс,а вы знаете что такое личные сообщения или тебе страшно туда писать,поэтому вы общаетесь здесь,ставя хайды)
Странно, почему ты ещё не в бане за такие претензии :kappa:

Nelan Bren

Сэр Жаб
Дней с нами
1.229
Розыгрыши
10
Реакции
4.617
Интимные связи с мораксом,ток тсс.И все это сказано любя)
1606503316465.png

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
825
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Спасибо! Сейчас попробую перезагрузить роутер. Я правда понятия не имею, динамический ли айпи у провайдера. У меня дом.ру. Если не динамический, то этот прокси-впн нужно скачать и установить на комп?
ЗЫ. В этой теме нельзя поставить лайк, да?
Вот тут чекаем текущий IP, вот тут проверяем на сколько он похож на реальный при использовании VPN. Из бесплатных подойдет Windscribe, 10gb трафика за подтверждение любой почты. Можно ещё Hide My Ip в браузер поставить, локаций мало так же как и в windscribe, но в некоторых случаях бывает незаменим. Лучше всего купить на plati NordVPN, в любом случае пригодиться в дальнейшем если пойдёшь этой дорогой.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.641
Розыгрыши
1
Реакции
5.644
Там в эмуле андроида надо было сменить айпишник. Я предложил сменить айпи для устройства, на котором запускался эмуль. Так, кмк, проще, нежели ковыряться в эмуле и его настройках.

SenMate

Бог флуда
Дней с нами
825
Розыгрыши
17
Реакции
4.855
Там в эмуле андроида надо было сменить айпишник. Я предложил сменить айпи для устройства, на котором запускался эмуль. Так, кмк, проще, нежели ковыряться в эмуле и его настройках.
А, вон оно чо. Энивэй, может кому пригодится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.