Таверна мипеда.

Ладно, давай ключами

Тебе? Ты плохой мальчик :troll:
Ничего не заслужил:aaaeee:
А если серьёзно, то я подумаю, брать тебя в долю или нет:cerealguy:
и ключи я не держи, денег на такую роскошь нету :9:
 
значит дашь акки на операцию, если будет смысл в этом!
Кто сказал "операция"?
1606514206737.png
 
Да не за что... :)

@SenMate, прости, что на мгновение вторгнусь в вашу дискуссию по другой теме...
Помнится, ты (или не ты?..) какое-то время назад постил здесь ссылку на "11:14" как на одну из понравившихся комедий. Если ещё не смотрел, попробуй глянуть "Смерть на похоронах",- только не более поздний ремикс, а именно изначальную ленту 2007-го, с, эм, белокожими актёрами. Там весьма недурная постановка кадра, британские нотки юмора (воспринимаются легко, что важно), пара щепетильных тем и пара знакомых лиц в ином амплуа. :) Вспомнился он сегодня просто.

Upd: @Marbph - аналогично. Но, думаю, ты его видел и уже заведомо слышу твоё поверхностное "ну, такое" :wink:
Я человек махонький, тупенький и зашореный, я просто не смотрю комедии, в принципе. Ну, кроме чёрных, - "кровь, кишки, распидарасило", - ну вот это вот всё.:)
 
Я человек махонький, тупенький и зашореный, я просто не смотрю комедии, в принципе. Ну, кроме чёрных, - "кровь, кишки, распидарасило", - ну вот это вот всё.:)
Так это и не светлая... :) "Кровь-кишки" там не совсем есть, но кое-что может прийтись тебе по душе... ;)

И хватит прибедняться. Уже даже на полуправду не походит :)
 
Так это и не светлая... :) "Кровь-кишки" там не совсем есть, но кое-что может прийтись тебе по душе... ;)

И хватит прибедняться. Уже даже на полуправду не походит :)
Казаться махоньким и тупеньким - полезно.:) Прекрати меня выконспирировать.:)