Таверна мипеда

зная яндекс поисковик я бы посомневался в релевантности найденного материала :7:
Он нашёл в целом по общим характеристикам, чего, кстати, очень не хватает гуглу в плане неточных поисков.

Но в целом я говорил о том, что девушку в любую эпоху не может испортить что-либо на её лице (кроме шрамов), если её лицо достаточно миловидное, и если это что-то на лице оформить как стильный аксессуар. Вот эта мадам не даст соврать...
gw9sMTfO6Y.jpeg
 
Он нашёл в целом по общим характеристикам, чего, кстати, очень не хватает гуглу в плане неточных поисков.

Но в целом я говорил о том, что девушку в любую эпоху не может испортить что-либо на её лице (кроме шрамов), если её лицо достаточно миловидное, и если это что-то на лице оформить как стильный аксессуар. Вот эта мадам не даст соврать...
Посмотреть вложение 314436
шрамы тоже бывают миленькие. у моей знакомой был шрам на щеке, который ей оставил пьяный батя в детстве. вот такое детство паскудное, но шрам выглядел мило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто сам момент травмирования кого-то противен, но а так шрам есть шрам, никуда от него не деться)
 
шрамы тоже бывают миленькие. у моей знакомой был шрам на щеке, который ей оставил пьяный батя в детстве. вот такое детство паскудное, но шрам выглядел мило
Вот видишь, даже шрамы не всегда, куда уж там пенсне и прочим моноклям...
 
Сукаблять :7: Монокль от слова МОНО, это даже гопникам известно. Ну как так то?..))) Но поисковики некогда не врут, а люди которые озвучили суть вопроса, могут ошибаться :7::7::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут краем уха слышал что некоторые способны кидать через пенсне. :winked:
 
Сукаблять :7: Монокль от слова МОНО. Ну как так то?..))) Но поисковики некогда не врут, а люди которые озвучили суть вопроса, могут ошибаться :7::7::7:
тут всё тяжело, в этом говне лучше не копаться, но на картинке явно же монокль, я не вижу второй линзы
 
тут всё тяжело, в этом говне лучше не копаться, но на картинке явно же монокль, я не вижу второй линзы
Братан, ты знаешь что такое моно? Не группа японская. Одно, уан ... УНО! Понимаешь?)))))) Магнитофоны раньше были такие, с одним динамиком где L и R смешаны, у меня был такой для улицы.
 
чо вы докопались до окуляров не пойму)) эта тема настолько важная что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братан, ты знаешь что такое моно? Не группа японская. Одно, уан ... УНО! Понимаешь?)))))) Магнитофоны раньше были такие, с одним динамиком где L и R смешаны, у меня был такой для улицы.
ну знаю, что такое моно, я не пойму чо ты хочешь от меня? я вижу одну линзу на той картинке, поэтому это моноколь, вон картинку вверху скинули, у них также есть цепочка
 
а я что...я ничего(
я просто не пойму чо они от меня хотят, я что гуглить что ли не умею) я всё верно говорю, у девушки на картинке моноколь, так как я не вижу второй линзы, чо они хотят без понятия.
 
я просто не пойму чо они от меня хотят, я что гуглить что ли не умею) я всё верно говорю, у девушки на картинке моноколь, так как я не вижу второй линзы, чо они хотят без понятия.
У всех разные... Одна с моноклем, другая с лорнетом, третья в очках....