Таверна мипеда

ну знаю, что такое моно, я не пойму чо ты хочешь от меня? я вижу одну линзу на той картинке, поэтому это моноколь, вон картинку вверху скинули, у них также есть цепочка
Ты увидел монокль на этой фотке? Я тоже. Значит это монокль. И похуй что "у ней" в пенсне стёкол нет. Я так понимаю что и сам автор счёл что это монокль, когда после того как пояснили за один окуляр.
 
Ты увидел монокль на этой фотке? Я тоже. Значит это монокль. И похуй что "у ней" в пенсне стёкол нет. Я так понимаю что и сам автор счёл что это монокль, когда пояснили за один окуляр.
я не всматривался есть линза или нет, да и линза может быть настолько прозрачной, что на фотографии такого качества тяжело было бы её разглядеть, да и откуда ты знаешь, что это выложил автор, я уверен эта фотка сто раз была перепощена от первоисточника) если это пенсне то мне похуй, я просто сказал, что увидел одно, ты увидел другое, что за менталитет вечно спорить и по всякой хуете, с вами невозможно общаться, по любой хуете спор, то жопа с сша слышится то моноколь и пенсне на фотке рассматривает, пиздец, клиника
 
я не всматривался есть линза или нет, да и линза может быть настолько прозрачной, что на фотографии такого качества тяжело было бы её разглядеть, да и откуда ты знаешь, что это выложил автор, я уверен эта фотка сто раз была перепощена от первоисточника) если это пенсне то мне похуй, я просто сказал, что увидел одно, ты увидел другое, что за менталитет вечно спорить и по всякой хуете, с вами невозможно общаться, по любой хуете спор, то жопа с сша слышится то моноколь и пенсне на фотке рассматривает, пиздец, клиника
Дык я не спорю. Я наоборот поддерживаю. Фотка до невероятия двусмысленная. Второго "очка" невидно))), но судя по хвату, она зажала его в левой руке, так что видна только цепочка. Монокль прикладывают как к левому так и к правому глазу, "у ней" к левому, (что-то мне говорит, что чаше его прикладывают к правому) в случае если это действительно монокль. Скорее всего отвела в сторону пенсне, ухватив его 🙄, о боги, всей пятернёй. Хороший фотохудожник снял бы так что сразу было бы понятно что это, пенсне или монокль. Но это, блять, монокль, так как все видят только его, даже если на самом деле это пенсне.
Тут больше интересно что она через него собралась разглядывать.
 
Дык я не спорю. Я наоборот поддерживаю. Фотка до невероятия двусмысленная. Второго "очка" невидно))), но судя по хвату, она зажала его в левой руке, так что видна только цепочка. Монокль прикладывают как к левому так и к правому глазу, "у ней" к левому, (что-то мне говорит, что чаше его прикладывают к правому) в случае если это действительно монокль. Скорее всего отвела в сторону пенсне, ухватив его 🙄, о боги, всей пятернёй. Хороший фотохудожник снял бы так что сразу было бы понятно что это, пенсне или монокль. Но это, блять, монокль, так как все видят только его, даже если на самом деле это пенсне.
Тут больше интересно что она через него собралась разглядывать.
залупу своего партнёра, что ещё можно рассматривать через это :7:
та ладно, просто ты насмехнулся я сбугуртил, вроде бы не тупой и не ошибся, даже если это пенсе то похуй, я вскользь глянул на фотку, с её три четверти хуй поймешь что она там держит, даже залупу тяжело было бы рассмотреть
 
:7: :jackie::5:
Тень сомнения, закралась уже после того поста с мудрым "в этом говне лучше не копаться", монокль конечно.
И да, если я и насмехнулся в твою сторону, то конечно же любя. Не принимай близко это, бывает у меня такое...

Предлагаю улыбнуться и спеть во всё горло гимн ⬇️

 
Штатный антивирус в Windows 10 стал помечать клиент uTorrent как вредоносное ПО, автоматически удалять его и препятствовать его повторной установке. Эти изменения были внесены в политику Windows Defender вместе с новым обновлением 21Н1 для Windows 10. С проблемой столкнулись, в том числе, и российские пользователи.
 
Заходят как-то в бар электронная сигарета, резиновая женщина и безалкогольное пиво.
А бармен им - "Пошли нахуй отсюда!"