Таверна мипеда

девочки с пенсне очень соблазнительны, по меркам 19 столетия :5:
image_560805131137594713399.jpg
 
это вроде бы монокль (плохо видно, но я вижу цепочку, что часто вешалась на подобный аксессуар)
Два вопроса:
1 - а ты уверен, что эта мамзель смотрелась бы хуже с пенсне?
2 - а ты уверен, что ириска имела ввиду не монокль, но просто перепутала термины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цепочка, кстати, видна нормально...
 
Два вопроса:
1 - а ты уверен, что эта мамзель смотрелась бы хуже с пенсне?
2 - а ты уверен, что ириска имела ввиду не монокль, но просто перепутала термины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цепочка, кстати, видна...
мы тут говорим про одну вещь, а ты про другую! Нет, Ириска умная женщина, перепутать это не про неё, как можно вообще перепутать одно с другим :trolldad:
 
мы тут говорим про одну вещь, а ты про другую! Нет, Ириска умная женщина, перепутать это не про неё, как можно вообще перепутать одно с другим :trolldad:
:5:
ты недооцениваешь уровень неразборчивости большинства в поднимаемом вопросе...
 
Два вопроса:
1 - а ты уверен, что эта мамзель смотрелась бы хуже с пенсне?
2 - а ты уверен, что ириска имела ввиду не монокль, но просто перепутала термины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цепочка, кстати, видна...
я ничего не путала, заранее зашла в вики по этому поводу чтобы не было недоразумений....
 
тебе не нравится Ириска или что тебе ясно? Мы за Ириску готовы порвать! ясный какой, дожди уже месяц идут.. загорел бл я, только под лампочками моей люстры! много патронов, много лампочек, много лампочек - много света, много света - плотнее загар!
 
тебе не нравится Ириска или что тебе ясно? Мы за Ириску готовы порвать! ясный какой, дожди уже месяц идут.. загорел бл я, только под лампочками моей люстры! много патронов, много лампочек, много лампочек - много света, много света - плотнее загар!
О_о Заступник:derphappy:
ану-ка под спойлер фул хд фотка, может получше в сто крат )
Вам оно не нужно, я старая для этого, у молодых спрашивайте)
 
О_о Заступник:derphappy:

Вам оно не нужно, я старая для этого, у молодых спрашивайте)
открой нам свою молодую душу :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, с пенсией, да, всё верно, старенькая ведь уже, вот с пенсией ходит, копит на ВР)
 
Ну девица хорошо нарисована, тут сложно что-то противоречить...
396.jpg

И к слову...

Безымянный.png
 
открой нам свою молодую душу :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, с пенсией, да, всё верно, старенькая ведь уже, вот с пенсией ходит, копит на ВР)
В рот?
Вы рот?
Вова Романов?
Вилка раз?
Ваш раб?
Вата-Рата?
Виндоус ребут?
 

И к слову...


зная яндекс поисковик я бы посомневался в релевантности найденного материала :7: