Таверна мипеда

Контекст можно?
У меня UA акк, на него ключ активировался

Посмотреть вложение 243104

но в самом клиенте игры нет

Посмотреть вложение 243105
Контекст. Был акк укр, основа. На него первый раз активировал один из канадских кодов с раздач, сказало "Успешно", но ни в аккаунте ни в клиенте игры не было и нет. Повторная активация ДРУГОГО кода с подобной НО ДРУГОЙ раздачи дала ответ "извините, у вас уже есть активация такого кода".
Вчера нарешал себе аккаунт, не буду говорить откуда и зачем, но он именно германский, регался скорее всего под германским айпи. Так вот второй код на нём активировался (он же остался валидом, так как мой основной акк его просто не принял), и в аккаунте игра появилась. А вот и клиент:
1611056721351.png
1611056748107.png

что указывает на полное владение данным продуктом, ещё и в версии легендарочки (плюс там вроде 200 очков внутри игры, но мне как-то похуй)
 
Контекст. Был акк укр, основа. На него первый раз активировал один из канадских кодов с раздач, сказало "Успешно", но ни в аккаунте ни в клиенте игры не было и нет. Повторная активация ДРУГОГО кода с подобной НО ДРУГОЙ раздачи дала ответ "извините, у вас уже есть активация такого кода".
Вчера нарешал себе аккаунт, не буду говорить откуда и зачем, но он именно германский, регался скорее всего под германским айпи. Так вот второй код на нём активировался (он же остался валидом, так как мой основной акк его просто не принял), и в аккаунте игра появилась. А вот и клиент:
Посмотреть вложение 243160Посмотреть вложение 243161
что указывает на полное владение данным продуктом, ещё и в версии легендарочки (плюс там вроде 200 очков внутри игры, но мне как-то похуй)
Как похуй? Ты что, не будешь играть в эту прекрасную игру, так еще и в ЛЕГЕНДАРНОЕ ИЗДАНИЕ? :derpneutral:
 
Но по итогу же стало понятно, что всё не от мышек пошло. Засекреченная информация на уровне гостайны (или она уже стала таковой?), сворачивание расследований с уничтожением данных, текущее замыливание глаз, мутации вируса...
разве могло быть иначе? И так все ясно. Правда, без доказательств (у обычных обывателей вроде нас). Китай зря что ли экспертную комиссию по этой теме на 3 буквы послал и не пустил к себе
 
Как похуй? Ты что, не будешь играть в эту прекрасную игру, так еще и в ЛЕГЕНДАРНОЕ ИЗДАНИЕ? :derpneutral:
Есть подозрение, что когда выйдет OW2, то первую часть сделают бесплатной, и уже без подозрений, что они забьют на первую часть, вливая все силы именно в новую часть, ибо зачем им пинать труп? Если же только OW2 не выйдет совсем уже дерьмом, что игроки закидают какашками близов (какая неожиданность), в попытках донести мессагу о необходимости или нормальной игры 2 или поддержки игры 1
 
Есть подозрение, что когда выйдет OW2, то первую часть сделают бесплатной, и уже без подозрений, что они забьют на первую часть, вливая все силы именно в новую часть, ибо зачем им пинать труп? Если же только OW2 не выйдет совсем уже дерьмом, что игроки закидают какашками близов (какая неожиданность), в попытках донести мессагу о необходимости или нормальной игры 2 или поддержки игры 1
Так-то понятно. Но если собираешься играть во вторую, то почему бы не опробовать и первую)
 
как человек, который чистил карты в POE только потому что делать нечего, и выбрасывал тонны ресов чтобы переделать билд а не делать его с самого начала - это как раз таки моя остановочка :megustamucho:
 
Контекст. Был акк укр, основа. На него первый раз активировал один из канадских кодов с раздач, сказало "Успешно", но ни в аккаунте ни в клиенте игры не было и нет. Повторная активация ДРУГОГО кода с подобной НО ДРУГОЙ раздачи дала ответ "извините, у вас уже есть активация такого кода".
Вчера нарешал себе аккаунт, не буду говорить откуда и зачем, но он именно германский, регался скорее всего под германским айпи. Так вот второй код на нём активировался (он же остался валидом, так как мой основной акк его просто не принял), и в аккаунте игра появилась. А вот и клиент:
Посмотреть вложение 243160Посмотреть вложение 243161
что указывает на полное владение данным продуктом, ещё и в версии легендарочки (плюс там вроде 200 очков внутри игры, но мне как-то похуй)
А, ну тогда это не моя ситуация, у меня второго акка нет, и второго кода тоже...
 
А, ну тогда это не моя ситуация, у меня второго акка нет, и второго кода тоже...
Да я тоже подумал что Бронский один код не смог на УА активировать :(а в новом акке он сработал
 
как человек, который чистил карты в POE только потому что делать нечего, и выбрасывал тонны ресов чтобы переделать билд а не делать его с самого начала - это как раз таки моя остановочка :megustamucho:
Долго зарубался в неё, когда играл ещё... Была такая экипировка, одно нажатие и там многократное красное огненное уже не помню что, и вокруг все трупы.
 
как человек, который чистил карты в POE только потому что делать нечего, и выбрасывал тонны ресов чтобы переделать билд а не делать его с самого начала - это как раз таки моя остановочка :megustamucho:
ну мне кажется, что PoE будет получше D3
 
Последнее редактирование:
А, ну тогда это не моя ситуация, у меня второго акка нет, и второго кода тоже...
Да я тоже подумал что Бронский один код не смог на УА активировать :(а в новом акке он сработал
ну сорьки.. просто моя эпопея с OW уже растянулась месяца на 3, со старта раздач всяких.. вот и вышло что вышло :6:
Долго зарубался в неё, когда играл ещё... Была такая экипировка, одно нажатие и там многократное красное огненное уже не помню что, и вокруг все трупы.
мне по кайфу этот был, а потом я просто устал от ПОЕботы
ну мне кажется, что PoE будет получше D3
Скорее да, чем нет, но в Д3 лор, а лор это всегда круто
 
А в D3 зато денюски мозна наиграть :8:
Играл только в 1 и 2 на пиратке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз сейчас Сплин играет у меня, только другая песня)
 
лор был во 2, а в 3 задрачивание 4-5 коротких актов. Это на момент выхода. Наверное, контента добавили с тех пор. Но с тех пор я больше туда не совался
 
По итогу там вообще ничего не понятно.
Китаю пытались гантели к ногам приделать и на дно опустить. Китай посмотрел на эту шнягу, и сказал: "Развлекайтесь без меня". Друг друга попристёгивали к гантелям, но не так прикольно, там же ж Китай должен был быть. Гантели спрятали, костюмы одели, за стол переговоров сели, и Китай пригласили. А Китай посмотрел на эту шнягу, и вновь сказал: "Развлекайтесь без меня".

Сейчас уже новый штамм вируса по планете распространяется. В бриташке на этот раз найденный. Кого там съели, даже не уточняется, потому что и в прошлый раз эта версия была шита белыми не просто нитками, а канатами. Поэтому просто - да хер его знает, откуда взялся новый штамм, просто из бриташки он распространяется.
Вот только в отличии от прошлого раза весь мир, пилять, на карантине целый год сидел. Как вирус распространяется при закрытых границах, никто не говорит. Просто примите как факт. Ну и да - вы все идиоты, но что происходит на самом деле, мы не скажем, потому что сами охуеваем, ибо не думали, что доживём до этого.
Сейчас ещё бидончик и дерьмократы до бешеного принтера дотянутся, начнётся новая веселуха (какая - пока непонятно). Один день остался, ждём...
Ой, блядь, опять себе лицо разбил.:)
 
Ой, блядь, опять себе лицо разбил.:)
Полчаса назад мне брат грит, что у него глаз дёргается, теперь тут кто-то с лицом разбитым сидит.
Ребяты, не надо так, я же волнуюсь за вас...
 
Из каких игр нарезка сги-роликов?
youtu.be/60_PJzOkQWA?t=147