Таверна мипеда

1610990403419.png

ахахахахах))) а на "другом" аккаунте близардов активировал) при том что акк германский, впн был канадский :6:
 
Посмотреть вложение 242887
ахахахахах))) а на "другом" аккаунте близардов активировал) при том что акк германский, впн был канадский :6:
Это тот же самый ключик который на первом аккаунте Близов не приняли ?:rolleyes:
Он не сгорел получается ?
Второй акк - новый РУ ?
 
Попросил бы что-нибудь полезное
В это не очень умею.
"Я пробовал. Один раз вымолил себе удочку, только без крючков. ... Раза три или четыре я пробовал вымолить себе и крючки, но ничего почему-то не вышло." (с)
 
это я попросил
И я... :)

Я для всех попросил. Наслаждайся.
:derphappy:

Попросил бы что-нибудь полезное
Снег вызывает у многих людей приятные ощущения, ностальгию и ощущение покоя. А ещё, существуют дети, маленькие и не очень, которые могут пойти гулять на улицу, кататься на санках, играть в снежки и так далее.
Вывод: наличие снега условно полезно для улучшения душевного и физического состояния части людей. Если ты не входишь в их число, не стоит, всё же, мешать другим наслаждаться. :) Не исключено, что такие люди есть в твоём окружении, и они, по итогу, меньше будут мешать тебе проявлениями своего прежнего недовольного или тревожного состояния :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
И я... :)


:derphappy:


Снег вызывает у многих людей приятные ощущения, ностальгию и ощущение покоя. А ещё, существуют дети, маленькие и не очень, которые могут пойти гулять на улицу, кататься на санках, играть в снежки и так далее.
Вывод: наличие снега условно полезно для улучшения душевного и физического состояния части людей. Если ты не входишь в их число, не стоит, всё же, мешать другим наслаждаться. :) Не исключено, что такие люди есть в твоём окружении, и они, по итогу, меньше будут мешать тебе проявлениями своего прежнего недовольного или тревожного состояния :)
:derphappycry:
 
Снег вызывает у многих людей приятные ощущения, ностальгию и ощущение покоя. А ещё, существуют дети, маленькие и не очень, которые могут пойти гулять на улицу, кататься на санках, играть в снежки и так далее.
Вывод: наличие снега условно полезно для улучшения душевного и физического состояния части людей. Если ты не входишь в их число людей, не стоит, всё же, мешать другим наслаждаться. :) Не исключено, что такие люди есть в твоём окружении, и они, по итогу, меньше будут мешать тебе проявлениями своего прежнего недовольного или тревожного состояния :)
а еще наличие снега подразумевает холод. А если он еще такой, что на улице -25 со снегом и ветром, то в этом вообще мало приятного. А еще, помимо детей, маленьких и не очень, существуют животные, которым при такой температуре тяжело
 
Купаться ночью идёт кто?
 
а еще наличие снега подразумевает холод. А если он еще такой, что на улице -25 со снегом и ветром, то в этом вообще мало приятного. А еще, помимо детей, маленьких и не очень, существуют животные, которым при такой температуре тяжело
Это всё, конечно, само собой, только если смотреть лишь на минусы, по итогу погибнешь от безысходности. :)

Животных можно подкормить и постараться обеспечить им хоть какое-то тепло, было бы желание. Ты не спасёшь всех, но поможешь хотя бы кому-то. А температура в -25 ещё не потолок, закаливание, тёплая одежда и даже текущая ситуация с карантином ("удобная" тем, что многим выходить почти никуда не надо) - твои друзья :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Мы в 2003 ходили именно в ночь с 18 на 19ое. Потом лет 5-7 не насморка не кашля, вообще забыл что такое болеть. Но я, правда, 3 года не курил уже на тот момент.
Загадывайте желания сегодня ночью.
@Oceanus сымай бубенчики, шапки тоже уже пора.