Таверна мипеда

Это тот же самый ключик который на первом аккаунте Близов не приняли ?:rolleyes:
Он не сгорел получается ?
Второй акк - новый РУ ?
Да, это последний ключ что у меня был, "Торонто" вроде бы. Именно тот, который я не смог активировать на основу, так как мне сказали "У тебя уже до этого активирован другой ключ, иди лесом". И нет, новый акк не ру, а именно что германский.
 
Да, это последний ключ что у меня был, "Торонто" вроде бы. Именно тот, который я не смог активировать на основу, так как мне сказали "У тебя уже до этого активирован другой ключ, иди лесом". И нет, новый акк не ру, а именно что германский.
@Sargarus прочитай что Бронский написал:rolleyes:
Сарг у тебя ведь похожая ситуация была с ключиком ?
 
1611041701357.png
 
Но животные же тоже болеют (или могут быть переносчиками). Может они это не ради прикола сделали, а верят, что котику так будет лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другое дело, что я б кота на улицу не таскал во время карантина. Чтоб он себе на шерсть никакой гадости не собирал.
 
Но животные же тоже болеют (или могут быть переносчиками). Может они это не ради прикола сделали, а верят, что котику так будет лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другое дело, что я б кота на улицу не таскал во время карантина. Чтоб он себе на шерсть никакой гадости не собирал.
И ссал бы он под диван, как бывает?)
Можно просто вывести рядом с домом.
 
Но животные же тоже болеют (или могут быть переносчиками). Может они это не ради прикола сделали, а верят, что котику так будет лучше.
Как бы и да, только неоднократно проводились тесты и подтверждалось то, что Ковид от животных к людям не передаётся, и наоборот тоже. Вирусы в этом плане у каждого свои. :) А та же уличная живность, по понятным причинам, с здесь проще справлялась. Очень жаль тогда было питомцев, которых из окон выбрасывали всякие уебпараноики. :recourse:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Как бы и да, только неоднократно проводились тесты и подтверждалось то, что Ковид от животных к людям не передаётся, и наоборот тоже. Вирусы в этом плане у каждого свои. :) А та же уличная живность, по понятным причинам, с здесь проще справлялась. Очень жаль тогда было питомцев, которых из окон выбрасывали всякие уебпараноики. :recourse:
Так он больше не за передаваемость вируса писал, а за то, что котик заболеет)
 
Да, это последний ключ что у меня был, "Торонто" вроде бы. Именно тот, который я не смог активировать на основу, так как мне сказали "У тебя уже до этого активирован другой ключ, иди лесом". И нет, новый акк не ру, а именно что германский.
@Sargarus прочитай что Бронский написал:rolleyes:
Сарг у тебя ведь похожая ситуация была с ключиком ?
Контекст можно?
У меня UA акк, на него ключ активировался

Безымянный.png


но в самом клиенте игры нет

Безымянный1.png
 
Ковид от животных к людям не передаётся
Но зверушки все равно заражаются каким-то подвидом этой болячки.
Очень жаль тогда было питомцев, которых из окон выбрасывали всякие уебпараноики. :recourse:
Еще норок жалко, которых целую ферму уничтожили где-то в Скандинавии. Это что-то на уровне той дичи, когда цыплят топили в холодной воде на какой-то птицефабрике.
 
Но зверушки все равно заражаются каким-то подвидом этой болячки.

Вирусы в этом плане у каждого свои. :)
Уточню: COVID встречается и у животных, но он отличается от вируса, который переносят люди, и не опасен для нас.

Так он больше не за передаваемость вируса писал, а за то, что котик заболеет)
Такой риск есть, да, но в случае животных - опять же, согласно некоторым исследованиям - всё чуууточку проще.


Еще норок жалко, которых целую ферму уничтожили где-то в Скандинавии. Это что-то на уровне той дичи, когда цыплят топили в холодной воде на какой-то птицефабрике.
Смотрела то видео с цыплятами, давно ещё. Печаль.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Уточню: COVID встречается и у животных, но он отличается от вируса, который переносят люди, и не опасен для нас.
А теперь вспоминаем, откуда по офф версии взялся COVID-19 и охуеваем от наглости и уровня развода всего мира...
 
А теперь вспоминаем, откуда по офф версии взялся COVID-19 и охуеваем от наглости и уровня развода всего мира...
Та версия с данными исследованиями вообще не сходится, конечно... :)
Но по итогу же стало понятно, что всё не от мышек пошло. Засекреченная информация на уровне гостайны (или она уже стала таковой?), сворачивание расследований с уничтожением данных, текущее замыливание глаз, мутации вируса... :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Мы - подопытные мышки
 
Та версия с данными исследованиями вообще не сходится, конечно... :)
Но по итогу же стало понятно, что всё не от мышек пошло. Засекреченная информация на уровне гостайны (или она уже стала таковой?), сворачивание расследований с уничтожением данных, текущее замыливание глаз, мутации вируса... :)
По итогу там вообще ничего не понятно.
Китаю пытались гантели к ногам приделать и на дно опустить. Китай посмотрел на эту шнягу, и сказал: "Развлекайтесь без меня". Друг друга попристёгивали к гантелям, но не так прикольно, там же ж Китай должен был быть. Гантели спрятали, костюмы одели, за стол переговоров сели, и Китай пригласили. А Китай посмотрел на эту шнягу, и вновь сказал: "Развлекайтесь без меня".

Сейчас уже новый штамм вируса по планете распространяется. В бриташке на этот раз найденный. Кого там съели, даже не уточняется, потому что и в прошлый раз эта версия была шита белыми не просто нитками, а канатами. Поэтому просто - да хер его знает, откуда взялся новый штамм, просто из бриташки он распространяется.
Вот только в отличии от прошлого раза весь мир, пилять, на карантине целый год сидел. Как вирус распространяется при закрытых границах, никто не говорит. Просто примите как факт. Ну и да - вы все идиоты, но что происходит на самом деле, мы не скажем, потому что сами охуеваем, ибо не думали, что доживём до этого.
Сейчас ещё бидончик и дерьмократы до бешеного принтера дотянутся, начнётся новая веселуха (какая - пока непонятно). Один день остался, ждём...
 
Последнее редактирование: