Тарков

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
3.652
Розыгрыши
0
Сообщения
7.622
Репутация
192
Реакции
4.540
Даст кто акк за диких погонять?
Без читов если шо
:1:
 
Даст кто акк за диких погонять?
Без читов если шо
:1:
Спойлер: тебя сливает ЧВКшник в Алтыне и ты удаляешь игру.

А вообще, перед НГ и до 6 числа можно было взять временный ключ двухнедельный, везде раздавали их.
 
Спойлер: тебя сливает ЧВКшник в Алтыне и ты удаляешь игру.

А вообще, перед НГ и до 6 числа можно было взять временный ключ двухнедельный, везде раздавали их.
Ну я знаю, что это жопоебля. Именно поэтому я не хочу покупать игру.
А так побегать, побомжевать - почему нет:6:
 
Папича насмотрелся?)

Btw тоже бы не отказался, сам я с ДВ, поэтому пока вы на работе/школе/делаете уроки, пофармил бы за дикого :smile:
 
Папича насмотрелся?)

Btw тоже бы не отказался, сам я с ДВ, поэтому пока вы на работе/школе/делаете уроки, пофармил бы за дикого :smile:
Опа ф5,батич показал как убивать стрим снайперов без проблем
 
а там разве нету жесткой привязки к железу? те 1 акк на 1 железо и менять можно ток через поддержку - врятли кто согласится на такой трабл... плюс в соглашении написано что нельзя передавать акк
поправте если не так
 
а там разве нету жесткой привязки к железу? те 1 акк на 1 железо и менять можно ток через поддержку - врятли кто согласится на такой трабл... плюс в соглашении написано что нельзя передавать акк
поправте если не так
Вроде нужно только один раз подтвердить и все
https://www.escapefromtarkov.com/support/knowledge/365?lang=ru
нельзя передавать акк - ну будет человек еще и на работе играть, чего такого:fuckthatbitch:
Папича насмотрелся?)
Нет, смотрю - https://www.twitch.tv/ary3apoba
 
Если у кого есть желание поиграть вместе, добавляйтесь - IIbIxa
 
а там разве нету жесткой привязки к железу? те 1 акк на 1 железо и менять можно ток через поддержку - врятли кто согласится на такой трабл... плюс в соглашении написано что нельзя передавать акк
поправте если не так
это как в стиме с гуардом, новый комп- подтверждение учетки
 
как же ты заебал уже какать
 
заноси в кассу 700р и дам погонять
 
купил, катал за диких нафармил 25 лямов (ключ карту нашёл), разбогател потерял смысл играть, забросил :6: