Табак для кальяна

su75

Активный участник
Дней с нами
1.562
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
14
Товарищи кальянщики здравствуйте) Где вы покупаете табак для кальяна, где что подешевле?)
 
Если мск, то гостиница севастопольская
 
Лучше закупай оптом в онлайн магазинах, дешевле выйдет и хватит на дольше, рекламировать никого не хочу, загугли.
 
дарксайд шот или просто дарксайд,особо не дорогие ( в моем городе 230р за 30 гр),большой выбор вкусов )
 
альфакир двойное яблочко по плотнее на апсентика на ананасике с фольгой прижать посильнее на 4 угольках
 
Город бы указал)
 
ну, я живу между городами Уфа, Пермь и ЕКб. То есть добраться в любой город без проблем )
Я обычно брал Щербет, Бруско, Элементо
Что по ценам? Я беру дарксайд или мастхэв 6-7р за грамм
 
в екб магазин есть классный Cosmoshop, а также в киосках tabaks.ru
 
в екб магазин есть
в екб только один классный магазин
GarageHookahMarket - там постоянно закупался, когда был в екб

остальное шляпа сетевая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, если Вы до сих пор курите всякое г... по типу щербета и т.д
Бруско это вообще не табак, а чайная смесь

покупайте себе Neon Leaf какой-нибудь))

А если норм табак, то хотя бы мастхэв, дарк, элемент земля, дафт, блэкбёрн да их куча всего))
ну народ у нас курит, что подешевле, поэтому)))


Если тебе прям подешевле надо, используй садовод, либо через посредника,либо сами точки отправляют некоторые
 
, у них я так понимаю цен в интернете нет, для связи только инст. Ну ладно, хорошо гляну, как в екб поеду.

если Вы до сих пор курите всякое г... по типу щербета и т.д
Бруско это вообще не табак, а чайная смесь
, Да начинал с щербета, решил пробовать что-то новое, сильно крепкое не люблю. Часто забиваю так, для дымности, отдохнуть, словить кайф, немного расслабится. В последнее время курил бруско, элемент воздух (да, самая слабая линейка) понравился. Пасту пробовал, Space smoke, че-то не понравилось. Северный и даркайсд пробовал в кальянке, не зашли, очень крпеие. Мастхев тоже не понравился, но забивал один раз вроде (нужно еще раз попробовать), дафт не пробовал.
 
, у них я так понимаю цен в интернете нет, для связи только инст. Ну ладно, хорошо гляну, как в екб поеду.

, Да начинал с щербета, решил пробовать что-то новое, сильно крепкое не люблю. Часто забиваю так, для дымности, отдохнуть, словить кайф, немного расслабится. В последнее время курил бруско, элемент воздух (да, самая слабая линейка) понравился. Пасту пробовал, Space smoke, че-то не понравилось. Северный и даркайсд пробовал в кальянке, не зашли, очень крпеие. Мастхев тоже не понравился, но забивал один раз вроде (нужно еще раз попробовать), дафт не пробовал.
пасту забивать уметь надо, её разогреть надо хорошо)
если тебе просто подымить, легкое что-то, то это дэйли хука, простой берн,элемент воздух)
из смеси чайной: бруско, чабакко
 
Знакомый работает в Питерсмоке (Питер), Дафт у него брал за 600-650 вроде
 
пасту забивать уметь надо, её разогреть надо хорошо)
я ее на 4-ех 25-ых разогревал, на 3 курил. Ну типа как получилось? Куриться? Долго курится?- Да, курится, да долго. Дымно? Ну +/-. Накуриваешься? - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дафт у него брал за 600-650 вроде
в екате 200-250 за 25г
 
я ее на 4-ех 25-ых разогревал, на 3 курил. Ну типа как получилось? Куриться? Долго курится?- Да, курится, да долго. Дымно? Ну +/-. Накуриваешься? - нет
Я курил, что спейс смок, что плазму - обе пасты)
очень часто их просто мешают с табаком, а не в соло курят
а так, ну приколюха просто, это как камни для кальяна курить
 
кстати, пасту с табаком не смешивал, но слышал. Хочу теперь пасту взять попробовать с табаком смешать ахаха. Она у нас 220 стоит (маленький тюбик)
 
Ребят хочу закупить у одного поставщика Табак следующих производителей: Duft(Strong), Северный , Dark , Must Have , Уголь Коколоко , шланг Soft Touch Заказ примерно на 25 тыс будет . Подскажите контакты
 
ну, я живу между городами Уфа, Пермь и ЕКб. То есть добраться в любой город без проблем )
Я обычно брал Щербет, Бруско, Элементо
я в КБ беру, там дешевле всего