Схема по заработку в интернете 40к~ в месяц

Что то мне напоминает одну схемку, с помощью которого люди да, реально делали деньги. Только там продавалось доступ к одному сайту, также связанному с инстаграм. Возможно кто помнит, спамили очень много насчёт этого в тг и вк
Так же продавали друг друга и в итоге пузырь лопнул и сайт больше не был нужен как схема в общем. Возможно чел решил оживить ту схему;)
 
РЕБЯТА, хорош чмарыть, если не верите не надо, я вас прекрасно понимаю, а для тех кто не понял в чем суть схемы, она заключается в ИНФОТОВАРАХ
А ты сейчас чем занимаешься?) Продаешь инфотовар что бы другие научились продавать инфотовары)) Инфоцыган в квадрате
 
Я мог бы и сам зарабатывать по 40 кило рублей в месяц, но мне это не нужно, поэтому я пущу свои знания в народ, пользуйтесь люди... После того как заплатите по косарику)
 
Что это за хуета? То есть, мне нужно за 5 часов безостановочно ВНИКНУТЬ, а потом деньги сами по себе будут идти? Найс высрал, завтра в школу не проспи
Не, просто этот дебил не понял вопроса. У него спросили, сколько времени в день придётся уделять работе, а он подумал, что его спросили, как долго придётся читать мануал. Просто в голос с этого, на самом деле. Это всё, что стоит знать о тс и его уровне развития
 
Продам такую же схему но за 500
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
:D Я олимп тут на баге неделю крутил 10-15 к в сутки не за какие бы деньги инфу не слил , до этого промики от лиги цены предлагали хорошие -аналогично никому не продал. Никто , зная достойную информацию не продаст ее потому что больше знающих, меньше жизнь темы. Да и 40 к в месяц это не вау , если люди, которые на схемах 200-500 к имеют в месяц и что-то я не слышал предложений "продам за косарь свой хлеб"
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr и Elizst121