Схема по заработку в интернете 40к~ в месяц

StrannikRG

Опытный
Дней с нами
2.045
Розыгрыши
1
Сообщения
242
Репутация
0
Реакции
486
Здравствуйте уважаемый читатель! Меня зовут Александр Тремунов и последние 2 года я посвятил заработку в интернете, а точнее заработку в интернете на продаже информации. За эти 2 года я изучил десятки мануалов и курсов по заработку в интернете, потратил тысячи рублей на различные «волшебные палочки», авторы которых обещают с нуля та еще и без вложений заработок в сотни тысяч рублей! Возможно вам знакомо это чувство, когда ты в очередной раз отдаешь свои последние деньги, в надежде начать уже наконец-то зарабатывать, а в итоге получаешь очередную пустышку. Весьма неприятно, согласитесь? Сейчас я вам открою тайну… На самом деле, волшебной палочки нет, вся информация о том как начать зарабатывать на продаже информации в интернете уже давно в свободном доступе и она стара как сам русскоязычный интернет , но почему же люди так отчаянно ищут «Легкие» способы разбогатеть в интернете? На самом деле есть несколько мифов, которые связаны с инфо бизнесом и не дают людям начать что-то делать прямо сейчас, они ложатся на плечи начинающих интернет-предпринимателей и не дают им сдвинуться с места, возможно один из этих мифов засел и у вас в голове, поэтому давайте для начала их развеем и приступим к изучению самой инструкции с чистой головой.....
Цена данной схемы - 1000рублей
 
  • Haha
Реакции: Kulzz, TopGod и beavis
Итак ваша задача продать мануал по заработку 40 людям в месяц, всем спасибо.


То есть один раз изучить схему и в дальнейшем получать профит ~40 т., не затрачивая на это время.
Тема случайно заключается не в том, чтобы отпилить себе ногу и всю оставшуюся жизнь получать пенсию по инвалидности :confused: . Хотя нет 40 тысяч рублей, таких пенсий не бывает.... Хотя если 40 тыс. в тенге, это около 7 тыс. руб., похоже на пенсию. Прошу прощения если раскрыл Ваши карты.
- топовый коммент
 
Последнее редактирование:
Схема по заработку в интернете 40к~ в месяц
Цена данной схемы - 1000рублей

В принципе это все, что мне требовалось узнать из этой темы :)
 
  • Like
Реакции: BustDown и stagral
Возможно вам знакомо это чувство, когда ты в очередной раз отдаешь свои последние деньги, в надежде начать уже наконец-то зарабатывать, а в итоге получаешь очередную пустышку. Весьма неприятно, согласитесь?

Цена данной схемы - 1000рублей


Это ты так рофлишь?))))))) или ты всерьез это напечатал на Мипеде ?
 
Последнее редактирование:
Хлебом делишься за 1000р?)
Смешно же
 
чтоб зарабатывать 40к, надо 40 долбаебов найти(
 
так 1000 рублей за развеивание мифов или за инструкцию. Хотелось бы конкретикиo_O
 
не надо здесь оставлять своё мнение которое никому не интересно,
не, чел. ты за всех не говори. за себя говори. а не интересны тебе наши мнения лишь только потому что они тебе портят бизнес. а вот кому то они вполне помогут 1к сэкономить
 
сначала тебя на-бывали
теперь ты решил этим заняться
хорошая схема за 1 к деревянных)
 
Сливаю мануал
В течение месяца продаешь 40 схем по продаже схем за 1000 рублей каждая
По итогу имеешь 40 тысяч рублей в месяц

ПРОФИТ !
 
  • Like
Реакции: Elizst121 и jam
Смотря сколько времени вы будете изучать данную схему, можно изучать как 5-6 часов безостановочно, так и 2-3 дня с перерывом но грамотно
Что это за хуета? То есть, мне нужно за 5 часов безостановочно ВНИКНУТЬ, а потом деньги сами по себе будут идти? Найс высрал, завтра в школу не проспи
 
  • Like
Реакции: Elizst121
Купив тему и попросту смотреть на неё, да, человек потеряет, но если дать чуточку сил и усидчивости, то можно делать хороший выхлоп
если дать чуточку сил и усидчивости, можно и скамануть заодно, не? никто и никогда не продает деньги за относительно небольшие деньги (и даже за большие). то что приносит неплохой выхлоп, не нуждается в том чтоб об этом знали многие, иначе сие перестанет быть актуальным.
 
  • Like
Реакции: RozeX
На проверку к модеру, до первого профита :5: :5: :5:
 
Главное развеивание мифов - не ведитесь на схемы от новорегов за 1к рублей. Никто вам ничего годного не продаст за такую сумму. Какое либо обучение можно брать только у десятки раз проверенных людей с кучей отзывов.
Жду 1000 на кошелек.
 
скинь киви 1 рубль переведу за старания :7:
 
Купив тему и попросту смотреть на неё, да, человек потеряет, но если дать чуточку сил и усидчивости, то можно делать хороший выхлоп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря сколько времени вы будете изучать данную схему, можно изучать как 5-6 часов безостановочно, так и 2-3 дня с перерывом но грамотно
То есть один раз изучить схему и в дальнейшем получать профит ~40 т., не затрачивая на это время.
Тема случайно заключается не в том, чтобы отпилить себе ногу и всю оставшуюся жизнь получать пенсию по инвалидности :confused: . Хотя нет 40 тысяч рублей, таких пенсий не бывает.... Хотя если 40 тыс. в тенге, это около 7 тыс. руб., похоже на пенсию. Прошу прощения если раскрыл Ваши карты.
 
Короче ребятки, тема не черная не серая, фулл беляк, по этому нужны силы для её реализации, вы можете делать 40 так и 100, я на своём опыте за 5 месяцев, делал до 120к один месяц
Поэтому ты решил нажить конкурентов что бы было веселей или ты МАТЬ ТЕРЕЗА?
 
Меня зовут Александр Тремунов и последние 2 года я посвятил заработку в интернете, а точнее заработку в интернете на продаже информации.
Ну как покажи-ка нам мастер класс, продай нам мипедовцам за косарь инфу))) Вот это ТС угарнул))):wink: