СуперКопилка 10$

А теперь вместо бота опять начали операторы звонить и собеседовать?
Да. При том при всем прошаренные. Говорю ж я как мог настаивал на своем подтверждении на вывод. В след раз подготовлю ответы на тупые вопросы вроде "кто вас пригласил?" - "Андрей"
 
  • Like
Реакции: Dmitriy2810 и RickToxic
Да. При том при всем прошаренные. Говорю ж я как мог настаивал на своем подтверждении на вывод. В след раз подготовлю ответы на тупые вопросы вроде "кто вас пригласил?" - "Андрей"
А вдруг это не ты выводишь бабло, а твой клон с твоим номером телефона, именем и паспортом:9:
 
Пацаны а куда лучше выводить?и потом как например их вывести на киви или карту например
 
  • Like
Реакции: R4ifer228
А теперь вместо бота опять начали операторы звонить и собеседовать?
Да. 3 акка верифнул, поставил на вывод, на все 3 позвонил оператор и заебывал вопросами, в итоге отказы в выводе, раньше только бот звонил.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Получил 5 тет, аккаунт вериф, выводить можно их? Или обязательно нужно поставить на неделю их
 
тьфу не пэйпэл. в пэйер я тоже выводил:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил 5 тет, аккаунт вериф, выводить можно их? Или обязательно нужно поставить на неделю их
так нажми вывод, дает бери:)
 
  • Like
Реакции: R4ifer228
Позвонил бот, спросил сумму вывода, название цели и куда вывожу. Через пару часов позвонил челик и продублировал вопросы. Потом накидал кучу спама на мейл про их супермегакрутую копилку и как зарабатывают на ней люди. Разжевал все и пожелал удачи. Через часов пять деньги пришли на пайер.
upload_2019-7-5_15-12-30.png
 
В этой Копилке модель участия, грубо говоря, такая: полгода только вносишь, потом только получаешь. Примерно половину полученного реинвестируешь. Через год в результате отбиваешь своё и далее - чистая прибыль. Ну а для новичков делают пригласительный манёвр - немножко денег можно прокрутить по-быстрому для знакомства с внутренней механикой.
 
Ребят кто выводил на перфектмани? Там через обменник на киви можно будет?
 
вывел 200 гривен,ТСу спасибо!
 
Поставил на вывод, через скок примерно оператор звонит?