Super Meat Boy (Epic Games Store)

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
37
Сообщения
20.801
Репутация
254
Реакции
23.445
sdfsfs.PNG



https://www.epicgames.com/store/ru/product/super-meat-boy/home?lang=ru
 
Кароче эпики будут хлам раздавать - не видать нам пабга бесплатно, ЛУЛКЕК
 
  • Like
Реакции: taba555 и creative36rus
Хрень какая то) захожу на сайт ввожу почту -пароль проходит авторизация и выход из акка) и опять войти
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это все не для стима?((
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обидно, что не steam
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это щас вам обидно, а глядишь, через пару годков они поглотят Steam и будут восседать на троне, а ты гордо скажешь, что с самого начала с этим замечательным сервисом и у тебя даже есть игры, которые они раздавали, когда только начинали свою деятельность.
И тут топ манагеры Epic Games просыпаются:derpcry: сказочке конец, по усам текло а в рот не попало, Габену на этот счет стало обидно:)
 
Кароче эпики будут хлам раздавать - не видать нам пабга бесплатно, ЛУЛКЕК
Ну хз, я не считаю ни Subnautica, ни Super Meat Boy хламом плюс насколько мне известно только в Эпике выйдет на ПК такая игра, как Journey. Так что у них неплохие планы на развитие сформированы. :cool:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нихуя хлам. Сабнаутика вообще имба игра.
Meat Boy - классика тупа.
если это имба, то бузова топ певица на земле...
А СУПЕРМЯСНОГО столько раз уже раздавали везде, что даже сейчас его в стиме продают всего за 30 рублей...

Кароче пока что эпики раздают ХЛАМ, ждём что нибудь более существенное.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
если это имба, то бузова топ певица на земле...
А СУПЕРМЯСНОГО столько раз уже раздавали везде, что даже сейчас его в стиме продают всего за 30 рублей...

Кароче пока что эпики раздают ХЛАМ, ждём что нибудь более существенное.
Ты скинул видос с раннего доступа, дядя. Посмотри посвежее видосы. В любом случае, сюжетка там охуенная.
 
даже качать их ебаный лаунчер впадлу из за этого инди старья который в стиме стоит 30 рублей
 
  • Like
Реакции: creative36rus
видео 2015 года, Карл! Глянь, что представляет собой игра сейчас

А СУПЕРМЯСНОГО столько раз уже раздавали везде
где, когда? Я не припомню. Даже спецом чекнул сейчас халявные раздачи на предмет Meat Boy - ни разу не было. Только в Буке относительно недавно можно было взять и то при выполнении определенных условий.

Да и вообще, как бы принцип рабочий на все времена - не хотите - не берите. Вроде насильно не пихают. Кому надо - заберет
 
  • Like
Реакции: Savior и creative36rus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus