Стоит ли покупать overwatch?

Struck3r

Флудер
Дней с нами
2.722
Розыгрыши
0
Сообщения
267
Репутация
17
Реакции
367
Кто играл, игра стоит своих денег если играть соло?
 
Ну такое. 1000 рублей ( а тем более полную стоимость ) явно не стоит.

Особенно смешно выглядит количество режимов в быстрой игре - 3, один из которых является гибридом первых 2. В бета-тестах некоторых игр и то больше...
 
  • Like
Реакции: Struck3r
Стоит конечно. Лучшая игра с нормальным комьюнити.
 
Нет, зашкварная игра
 
Если есть друзья с этой игрой то бери за 1к, энивей контента очень мало-1основной режим, 5 еженедельных кастомок, ранкед и усе
 
За тот же косарь лучше купить PUBG, Rainbow Six Siege,The DIvision,gta5(со скидками)
 
Знакомый играл в овервотч(ему дали аккаунт) - был доволен,так загорелся им,что даже купил. После того,как купил - поиграл 2 дня и понял,какая хуетень. Мало персонажей,мало контента в игре сейчас,определенно тратить на это 1к+ не вэлью
 
  • Like
Реакции: Struck3r и Wolk
Нет, не стоит. Если хочешь обновить память по такому жанру - скачай TF2. Так же как PUBG и Rainbow Six Siege овервоч переоценён из-за того, что больше ничего нет. В основном покупают по причине "На безрыбье и рак рыба". Присмотрись к старым играм - сохрани деньгу
 
  • Like
Реакции: Struck3r
Не знаю как другим, но мне в соляныч норм. Если заинтересовался, то в любом случае понравится.
Коммьюнити отличное, но только на хай лвлах (от 120лвл), а режимы компенсируются большими разнообразными и великолепно выполненными, не первый год работающими дизайнерами, картами
имхо
 
Если играть онлайн,то довольно классная игра,которая стоит своих денег. Но вот проблема,если не будет стабильных 60 фпс,то думаю,что лучше не надо покупать...
 
Не понимаю людей, которые пишут про PUBG и Радугу. Тоже самое, если бы спросили "Стоит ли покупать форель", а вы бы начали "Купи говядину". Совершенно разные жанры.
Имеет смысл покупать, если найдёшь с кем играть на постоянной основе, потому что игра жутко затягивает, когда вы выносите всё ногами вперёд с кем-нибудь в стаке
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Игра хороша, мне нрав
Хотя, как я вижу, вкусы у всех разные
 
Мне нравится, я купил
 
покупал по скидону 50%, не пожалел
 
не стоит
 
Не понимаю людей, которые пишут про PUBG и Радугу. Тоже самое, если бы спросили "Стоит ли покупать форель", а вы бы начали "Купи говядину". Совершенно разные жанры.
все эти игры онлайн шутеры(один жанр)
Имеет смысл покупать, если найдёшь с кем играть на постоянной основе, потому что игра жутко затягивает, когда вы выносите всё ногами вперёд с кем-нибудь в стаке
ага, в пати можно ебашить долго, но героев не так много и некоторые из них юзлесс (типо вдовы на лоу рангах) так что выбор небогат
Знакомый играл в овервотч(ему дали аккаунт) - был доволен,так загорелся им,что даже купил. После того,как купил - поиграл 2 дня и понял,какая хуетень. Мало персонажей,мало контента в игре
вот миллион плюсов, на бесплатных выходных поднял 21лвл,думал что буду ебашить потом, с друганами решили купить и за где-то полгода поднял 20 лвлов (сейчас 41) - вообще нихуя почти не играл

сам каким-то образом наиграл овердохера на трейсер и гендзи, сейчас на них почти невозможно играть, ибо повысилась сложность и интеллект врагов
 
стоит покупать! бери не пожалеешь!
 
У меня уже год есть овервотч. Скажу одно - если покупать то только по скидке
 
  • Like
Реакции: Wolk
скачиваешь overwatch для бедных
http://store.steampowered.com/app/444090/Paladins/
если зашло - покупаешь overwatch
да и просто надо любить и играть во все игры от BLIZZARD, тогда не будет вопросов