Бесплатный клон Overwatch.

А я пожалуй Overwatch всё же куплю при первой возможности(или если скидончики будут)
 
Ребят,кто знает,игра будет всегда бесплатной?ф2п
 
На главную можно
есть тема от меня.
Играл в сие чудо, так как играю в другую игру Привет-резов (Smite), Paladins вышла в Альфу в декабре (я уже тогда получил доступ), игра пока в бете, немного сыровата, но в ней есть еще и элементы ККИ. Единственное что мне не нравится - это графика, потому взял Overwatch и на консоль и на пк. Но если вам нужна игра похожая по динамике, то это то что нужно, а если купите доступ за 300р (150 для украины), то получите большую часть карт, кстати графику скоро изменят (при релизе)
 
есть тема от меня.
Играл в сие чудо, так как играю в другую игру Привет-резов (Smite), Paladins вышла в Альфу в декабре (я уже тогда получил доступ), игра пока в бете, немного сыровата, но в ней есть еще и элементы ККИ. Единственное что мне не нравится - это графика, потому взял Overwatch и на консоль и на пк. Но если вам нужна игра похожая по динамике, то это то что нужно, а если купите доступ за 300р (150 для украины), то получите большую часть карт, кстати графику скоро изменят (при релизе)

А вот и инсайд инфа подъехала :D
 
Не люблю такие треды на форуме(
 
Вот бы и мине так :oops: . И кстати , как ты сотрудничаешь o_O , чем занимаешься там ? Спонсируешь ?
Не спонсирую, по простому, Комьюнити менеджер (но все сложнее), я один из первых людей из России кто получил доступ к Smite.