Бесплатный клон Overwatch.

  • Like
Реакции: D1nneC4yd
А сколько он в сумме весит?
Только скачает,опять обнова.
 
куда активировать?
где скачать?
я чтото не понял

понял!
 
Так,у всех game is down?
 
может кому-то пригодится бета ключ
PALT060DF07760616
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Cколько игра весит то?
А то с моим интернетом фиг скачаешь
 
не понимаю этого хайпа по поводу Overwatch:confused:
и что вы в ней нашли? кс же есть. может я дурак, или санки не едут,
но это моё мнение.
 
Очень крутые женские персонажи крутая игра!
Нормально режимов,персов.Гафон приемлемый и не требовательный.
Есть правда 1 недостаток.
С ботами (ЧИСТО С НИМИ,БЕЗ ЛЮДЕЙ) не поиграешь.
А так... Давно я не видел стой крутой игры.
и еще,там какой-т реф код можно ввести и вам бонусы введут.
Пишите мне свои рефки,введу!
 
Пытался поиграть в эту игрульку месяца так три назад не работало на win10 ща вроде стало робить, так-что регайтесь и играйте игрулька же классная.
P.S.В последней обнове добавили локализацию на другие языки кроме английского и появилась игра с ботами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Почаны, стоит качать? А то 2к отдавать не особо охота
 
Почаны, стоит качать? А то 2к отдавать не особо охота
Игра почти та же, точнее сказать это овер в переделке Hi-Rez. Там даже герои есть с обилками точь в точь как в овере. Если 2к жалко, то погоди чуток, может скидка будет(а она будет) ну или купить аккаунт у кого-то. Недавно нашёл человека, который продавал аккаунт за 1500 р. Он потом до 1к скинул цену. Если нужно будет, дам ссылку на акк.
 
При заходе на сайт и при попытке вступить бету или вообще что либо сделать связанное с игрой переходит на страницу Autor Archives и ключ получить не выходит. =(
 
C5IwlA.png
BWiPe6
При заходе на сайт и при попытке вступить бету или вообще что либо сделать связанное с игрой переходит на страницу Autor Archives и ключ получить не выходит. =(
В конце страницы ведь есть две кнопки: Твиттер и ютуб. Нажимаешь на эти кнопки и тебя перекидывает на страницу с подтверждением подписки. В тексте есть ссылка на социалку на которую ты нажал. Подписываешься и всё, подтверждаешь. сразу дают ключ.
 
  • Like
Реакции: Mowield
Бесплатный клон? хмммм... А как же тф2?
 
Бесплатный клон? хмммм... А как же тф2?
В TF2 мало динамики. Да и те же обилки в шутере уже диковинка. Уж для кого а для меня точно. И TF2 никак не клон уж точно.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не могу пройти дальше этого момента. Может ли кто-нибудь дать ключик или помочь с этим?Спасибо
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    163,3 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование: