СТИМ ЛЕЖит!!

во первых тогда это была новинка, и многие вообще не понимали что это,и с чем его едят, вот и брали, многие и не знали как это получить(щас такие есть но уже меньше) когда что-то впервые всегда так
я тебя не понимаю. Кто и что там брал ?:lol: если любишь так абстрактную стату, то я тебе скажу по секрету, что люди мрут как мухи. Следовательно есть потолок олдфагов и нюфрагов ( и не придерайся к моему инглишу), а это значит, что если где-то убыло, то где-то прибыло до поры до времени. Поэтому аксиома говорит, что нечего в плане юзеров не изменилось, мрут все и тупые и умные :lol:
 
В одном из пабликов в вк появилась такая инфа, правда или нет, хз

В связи с непогодой в Bellevue/Settle главный сервер Steam остался без электричества. В связи с этим в настоящее время никто во всём мире не может подключиться к Steam. Пока неизвестно, когда работа сервиса будет восстановлена, т.к. работы на электростанции начнутся только после того, как закончится шторм, вызвавший эти неполадки.....
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Да , не. это ориджинал их заказал. полюбому, щя у них и продажи поднялись и посещялка.

картинка приколола :lol:
dpyG6c9.png
 
я тебя не понимаю. Кто и что там брал ?:lol: если любишь так абстрактную стату, то я тебе скажу по секрету, что люди мрут как мухи. Следовательно есть потолок олдфагов и нюфрагов ( и не придерайся к моему инглишу), а это значит, что если где-то убыло, то где-то прибыло до поры до времени. Поэтому аксиома говорит, что нечего в плане юзеров не изменилось, мрут все и тупые и умные :lol:
а то что в стиме тогда в среднем было 6кк юзеров а ащс 9кк(возможно боты ботоводов) не имеет значения? все мрут?
 
В одном из пабликов в вк появилась такая инфа, правда или нет, хз

В связи с непогодой в Bellevue/Settle главный сервер Steam остался без электричества. В связи с этим в настоящее время никто во всём мире не может подключиться к Steam. Пока неизвестно, когда работа сервиса будет восстановлена, т.к. работы на электростанции начнутся только после того, как закончится шторм, вызвавший эти неполадки.....
ага, видел я это непогоду, камера пашет,значит электричество есть и в том числе инет, что за чушь... да и у стим сервера по всему миру, это бред! а не новость
 
а то что в стиме тогда в среднем было 6кк юзеров а ащс 9кк(возможно боты ботоводов) не имеет значения? все мрут?
не имеет значение, сейчас твои 3кк это дотеры с 0лвл стиме:lol:
 
Community восстановлено
 
Подал признаки жизни и обратно в кому
 
забанили твиттер этих "дудосеров"
 
Да это бабка в падике провод дергает просто
 
И тысячи школьников по России начали молиться Габену,чтобы тот врубил сервера Steam и они слили кому-нибудь катку в кс и доте.