СТИМ ЛЕЖит!!

  • Like
Реакции: Goddamn
ну да, там же работники стима сидят и все знают) какой день, зачем им убытки такие?
не знаю инфа сотка или нет но кто-то говорит в группе что через час откроют, другой через день
 
не пали контору. нас итак много. итак на удивлеие цена высокая, я думал скатать до 3-4 рублей.
понимаешь, очень много людей которые хотят обогнкть палдезерта, или просто набить себе 777 уровень(в будущем 7777) поэтому пока богатеи будут хотеть этого, цена на карты будет высокой!
 
понимаешь, очень много людей которые хотят обогнкть палдезерта, или просто набить себе 777 уровень(в будущем 7777) поэтому пока богатеи будут хотеть этого, цена на карты будет высокой!
чувак, она в том году скатилась ниже плинтуса когда тот ускоглазый заставил стим рисовать новые значки. а если для тебя 3-4 руб - это высокая цена, то рука лицо.
 
У меня были баги с не выпадающей карточкой после крафта значка, наверное это и фиксят.
 
У меня были баги с не выпадающей карточкой после крафта значка, наверное это и фиксят.
А зачем для этого выключать стим без уведомления пользователей и выключать ксго и доту ????
 
чувак, она в том году скатилась ниже плинтуса когда тот ускоглазый заставил стим рисовать новые значки. а если для тебя 3-4 руб - это высокая цена, то рука лицо.
ты если видел прошлую распродажу, должен уже понимать что в каждой распродаже НАЧАЛЕ ИДЕТ ХАЙП, И ЦЕНА БОЛЬШАЯ ВСЕГДА! а вот когда идет конец распродажи то цена падает в низ, из года в год так!
 
да они просто решили потролить ебланов с мопеда, офнули серваки и щас сидят думают какие вы дебилы)
 
  • Like
Реакции: Batonchik
чувак, она в том году скатилась ниже плинтуса когда тот ускоглазый заставил стим рисовать новые значки. а если для тебя 3-4 руб - это высокая цена, то рука лицо.
сейчас цена 7-9, а вообще на каждой распродажи все карты в цене падают.
 
сейчас цена 7-9, а вообще на каждой распродажи все карты в цене падают.
бля помню когда-то сливал карты распродажи больше чем за 15 рубасов, год или два назад летом.
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
ты если видел прошлую распродажу, должен уже понимать что в каждой распродаже НАЧАЛЕ ИДЕТ ХАЙП, И ЦЕНА БОЛЬШАЯ ВСЕГДА! а вот когда идет конец распродажи то цена падает в низ, из года в год так!
сейчас цена 7-9, а вообще на каждой распродажи все карты в цене падают.
ну да чувачки, вы походу не сливали карточки по 15-20 рубасов :lol:
 
ну да чувачки, вы походу не сливали карточки по 15-20 рубасов :lol:
Такое было когда карты распродажи нельзя было так легко получить, сейчас можешь забыть об этом) стоит же понимать что сейчас этих карт на рынке в разы больше, а значит и цена даже изначально не будет очень высокой, а к концу как я уже говорил вообще все карты в цене упадут. эх, пойду в хартстоун рубиться, походу стим минимум до 20:00 будет лежать.
 
Такое было когда карты распродажи нельзя было так легко получить, сейчас можешь забыть об этом) стоит же понимать что сейчас этих карт на рынке в разы больше, а значит и цена даже изначально не будет очень высокой, а к концу как я уже говорил вообще все карты в цене упадут. эх, пойду в хартстоун рубиться, походу стим минимум до 20:00 будет лежать.
всм нельзя так легко, лол)))) как раз легко было
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Такое было когда карты распродажи нельзя было так легко получить, сейчас можешь забыть об этом) стоит же понимать что сейчас этих карт на рынке в разы больше, а значит и цена даже изначально не будет очень высокой, а к концу как я уже говорил вообще все карты в цене упадут. эх, пойду в хартстоун рубиться, походу стим минимум до 20:00 будет лежать.
Какая сложность ? выпадала 1карта, а не 3 как сейчас. со стим акками еще проще было, не надо было по 5 баксов донатить.
 
Какая сложность ? выпадала 1карта, а не 3 как сейчас. со стим акками еще проще было, не надо было по 5 баксов донатить.
во первых тогда это была новинка, и многие вообще не понимали что это,и с чем его едят, вот и брали, многие и не знали как это получить(щас такие есть но уже меньше) когда что-то впервые всегда так
 
Какая сложность ? выпадала 1карта, а не 3 как сейчас. со стим акками еще проще было, не надо было по 5 баксов донатить.
вроде падали карты за голосование на какую игру скидос
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС