Скажите, какие есть способы задонатить в стим в 2024 в РФ

regwork

Новый пользователь
Дней с нами
83
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Крч играю в тунчики и хочеется, прям имеется желание задонатить денюжку и купить новый тунчик. Оплатить могу только через стим,но в стим денюжку просто так закинуть нелегко с карты РФ
Пополнял баланс до этого через киви, но там комиссия неприятная, поэтому ВОПРОС:
Есть ли способы положить деньги на стим без комиссии (или с супер минимальной комиссией) через карту РФ?
 
Покупать шмот или ключи тф2 за нал, но есть шанс схлопотать бан
 
Покупать шмот или ключи тф2 за нал, но есть шанс схлопотать бан
Не бан не надо
А шмот покупать на сайтах разных и продавать на торговой площадке? Там же комиссия будет еще больше, чем через киви,не?
 
Не бан не надо
А шмот покупать на сайтах разных и продавать на торговой площадке? Там же комиссия будет еще больше, чем через киви,не?
Комиссия есть в самом стиме при продаже, но ключи и шмотки можно за 70% взять у разных продаванов, что позволяет даже в плюс выйти при продаже на тп.

Проблема лишь в том, что легальность шмота никак не проверить и можно либо за скам, либо за коммерческую деятельность отлететь 🤷‍♂️

Многие пользуются, но на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: regwork
Есть еще всякие сайты, куда ты платишь, скидываешь логин и тебе зачисляют
Писать конкретные не стану, дабы хейта не поймать. Так, идея для поиска
 
  • Like
Реакции: regwork
Никак. В стиме нет донатов. Это тебе не школафейс
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
я давно не заводил в стим. А в чем проблема. у меня есть вебмани, вроде как должно доходить до стим аккаунта.
хотя да. увидел в вм комиссия 18%
 
  • Like
Реакции: regwork
Не бан не надо
А шмот покупать на сайтах разных и продавать на торговой площадке? Там же комиссия будет еще больше, чем через киви,не?
с чего такое мнение? наоборот можно даже в + уйти, даже с обычного дота2 маркет, если не торопится и ждать когда тебе по автозакупу солют. а бро баф163 или как там он я вообще молчу, там сразу можно в +10% найти шмотку, я все хочу софт купить что бы ловить шмотки на +40% но нормальный проверенный 50-100$ стоит, а фришный нужно ебаться с настрйокой и не факт что там вируса нет,
 
Кивас или ВТБ банк
 
Стимбаланс не проще использовать?
Сам использовал удобный сервис
 
Так сейчас без переплат нигде ты не пополнишь
пополнишь картой кз. А если серьезно, то зачем переплачивать и платить непонятно кому, когда есть киви с минимальной коммисией?
 
пополнишь картой кз. А если серьезно, то зачем переплачивать и платить непонятно кому, когда есть киви с минимальной коммисией?
У киви отобрали лицензию и теперь он не работает
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Теперь да, только на плати коды пополнения покупать. Вот ссылка за что отобрали лицензию: Причина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киви банкрот же :6:
не банкрот. А отозвали лицензию. Причину выше скинул. Вот они и подали на банкротство скорее всего
 
я напомнинаю что киви фсьо лопнуло нет его фсьо таво..
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul