SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Задания появляются примерно 1-2 раза в день(написать отзыв или поставить лайк/дизлайк), но проблема в том, что независимо от того, что ты оставляешь заявку на выполнение написания отзыва, заказчик может не выбрать твой аккаунт. Видно, конкуренция на написание отзывов очень большая, да и отзывов покупают не больше 1-4 штук на одну игру, а лайков/дизлайков — максимум 15-30(но они и стоят раз в 10 дешевле).
Та это понятно, ещё неделю где то мб две, задания на отзыв было в день от 2-3, сейчас же очень редко(((
 
Когда будет вывод на другие сервисы??
 
Вывел бабки на киви, вроде все норм. Хотелось бы на банковские выводить и процент с 20 хотя бы до 10-15 понизить и вообще супер будет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо за выплату
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хотел отвязать аккаунты, ТС игнорирует в вк уже более 3 дней
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оплата на укр. банки есть возможность?
 
Можешь просто не пользоваться аккаунтами. Для чего их нужно отвязать?
Всмысле не пользоваться, я не хочу чтобы мои аккаунты сейчас были привязаны, как надо будет привяжу и почему вы игнорируете в вк, а тут сразу ответили??
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всмысле не пользоваться, я не хочу чтобы мои аккаунты сейчас были привязаны, как надо будет привяжу и почему вы игнорируете в вк, а тут сразу ответили??
Извиняюсь, видимо пропустил. Аккаунты нельзя удалить, они привязаны к одному аккаунту ВК, чтобы нельзя было их перебросить на другой аккаунт.
 
Последнее время заданий мало, никуда не принимают, только на лайках вывозим :p
1599393114703.png
1599393102001.png
1599392983411.png

1599393049348.png
1599393056253.png
1599393063772.png

1599393079284.png

1599393142016.png
 
Все выплаты приходят оперативно. Круто!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всмысле не пользоваться, я не хочу чтобы мои аккаунты сейчас были привязаны, как надо будет привяжу и почему вы игнорируете в вк, а тут сразу ответили??
А мне отвечают в ВК и оперативно помогают
 
Какая посещаемость сайта? Если я разработчик и мне надо очень много продаж
 
Какая посещаемость сайта? Если я разработчик и мне надо очень много продаж
Там любое задание за несколько минут разбирают) Предположительно ОЧЕНЬ большая посещаемость )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Там любое задание за несколько минут разбирают) Предположительно ОЧЕНЬ большая посещаемость )
Это так не работает)
задания быстро могут разбирать потому что разработчик указал всего 10 заданий на выполнения
вот и поэтому интересуюсь посещаемостью сайта . Вдруг так получится, что мне надо очень много выполнений , но у сайта нету такой аудитории