[Steam] (Beta) Beyond Dark

Спасибо
 
  • Like
Реакции: Linokan
Ключ на почту придет ? И сколько примерно по времени.
 
  • Like
Реакции: intemfor и Linokan
Есть еще один вариант 100% и побыстрому получить ключ. Реферальная система - 20 друзей и ты и еще 2 руга уже получаете ключи( можно отдать кому угодно), если же 50 друзей - то еще 2 инвайта сверху. Это кроме разных плюшек (внесут в титры, дудут крейсер, назовут планету в вашу честь и тд и тп. Обо всем можно прочесть у них. Вот моя реф. Буду благодарен, инвайты если будут то раздам) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: intemfor
Есть еще один вариант 100% и побыстрому получить ключ. Реферальная система - 20 друзей и ты и еще 2 руга уже получаете ключи( можно отдать кому угодно), если же 50 друзей - то еще 2 инвайта сверху. Это кроме разных плюшек (внесут в титры, дудут крейсер, назовут планету в вашу честь и тд и тп. Обо всем можно прочесть у них. Вот моя реф. Буду благодарен, инвайты если будут то раздам) --Ссылка удалена--
Разве там написано про ключи к бетке? Там же написано приглашать друзей, чтобы получить плюшки для игры. Ты и мы подписавшиеся получим, когда отошлют. Как ты получишь ключи, если игра даже в магазин не вышла. Может ты просто нас дурачишь, чтобы получить плюшки для этой игры. Там про приглашение друзей и получение всяких плюшек написано, а не приглашение и получение ключей.
 
Да, написал не правильно, написанно там вот что:

VICE ADMIRAL 20
  • Exclusive Ship --Ссылка удалена--
  • Your name on the credits
  • 2 invites to Early Beta for you and a friend
GRAND ADMIRAL 50
  • Name a Planet
  • Special mention on the credits
  • Another 2 invites to Early Beta to give to friends
  • Invite to the pre-launch online event with the developers

    Т.Е. Тебе дадут инвайт и сверху еще приглос для друга. Это за приглашения.

    Естественно когда игра выйдет в статус беты.
 
  • Like
Реакции: Linokan
Да, написал не правильно, написанно там вот что:
Т.Е. Тебе дадут инвайт и сверху еще приглос для друга.
Это за приглашения.
Естественно когда игра выйдет в статус беты.
Не рекламируй больше так свою реф ссылку.
Есть еще один вариант 100% и побыстрому получить ключ. --Ссылка удалена--
Ну и реклама! "побыстрому" ;D ты получишь ключ также, как и другие.
 
В том и дело, не факт что ты в первой волне получишь ключ за простую регистрацию. Будет как обычно отбор тестеров. А вот пригласишь овердохрена друзей тебе сразу дверь и откроют в первой волне. Быстрее и "надежнее"
 
В том и дело, не факт что ты в первой волне получишь ключ за простую регистрацию. Будет как обычно отбор тестеров. А вот пригласишь овердохрена друзей тебе сразу дверь и откроют в первой волне. Быстрее и "надежнее"
Ну увидим, как будет.
 
Тю, бета.
 
  • Like
Реакции: Linokan