[Steam] Beholder

Ну только так, а нах тогда писать в этой теме что получили?! Просто выебнуться походу...
Блять...Игру можно было добавить довольно долгое время...КТо тебе мешал это сделать?А раз не сделал(поленился,проебал время или ещё что хз) молчи уж тут!
Отписываются они для тех,кто так же,как и я когда-то добавил игру в корзину но не может постоянно следить за сайтом,чтобы поймать момент,когда подвезли ключи(благодаря такой отписке я вчера успел забрать ключ..А у тех,кто подошёл 20 минут спустя снова выбивало ошибку...)
 
ключик если вдруг там.. я люблю вас..
 
Z
Блять...Игру можно было добавить довольно долгое время...КТо тебе мешал это сделать?А раз не сделал(поленился,проебал время или ещё что хз) молчи уж тут!
Отписываются они для тех,кто так же,как и я когда-то добавил игру в корзину но не может постоянно следить за сайтом,чтобы поймать момент,когда подвезли ключи(благодаря такой отписке я вчера успел забрать ключ..А у тех,кто подошёл 20 минут спустя снова выбивало ошибку...)
Ясно всё с тобой, дурачок ты просто вот и всё... (^ :^) Или не, быдлоооо)
 
Z
Ясно всё с тобой, дурачок ты просто вот и всё... (^ :^) Или не, быдлоооо)
А с такими как ты просто иначе общаться нельзя...Не понимаете вы цивилизованной речи,хоть об стенку расшибись...
(То,что тебе писали выше живое тому доказательство)
 
А с такими как ты просто иначе общаться нельзя...Не понимаете вы цивилизованной речи,хоть об стенку расшибись...
(То,что тебе писали выше живое тому доказательство)
Пффф, действительно!!!! Это же вы у нас затупки/ "цивилизованные люди", всё нужно писать, и по десять раз! Так куда нам "затупкам" до вас ИИ....
 
Пффф, действительно!!!! Это же вы у нас затупки/ "цивилизованные люди", всё нужно писать, и по десять раз! Так куда нам "затупкам" до вас ИИ....
Ты прочитал моё сообщение выше?
Повторю:Пишется для тех,кто добавил игру в корзину(бесплатно),но не может поймать момент,когда можно получить ключ(в день это 1-2 периода по 25-30 минут)...Согласись,постоянно следить за сайтом сложно...А так,проверил тему,увидел,что кто-то взял,сбегал и получил(я именно так вчера свой ключ забрал)...
 
Ты прочитал моё сообщение выше?
Повторю:Пишется для тех,кто добавил игру в корзину(бесплатно),но не может поймать момент,когда можно получить ключ(в день это 1-2 периода по 25-30 минут)...Согласись,постоянно следить за сайтом сложно...А так,проверил тему,увидел,что кто-то взял,сбегал и получил(я именно так вчера свой ключ забрал)...
Ну если тебе легче следить за темой, где идет вот такая тема ,что кто то взял, кто то не взял, Чем просто добавить сайт и при возможности его обновлять, то братан у тебя явно какие то проблемы...
Сорь.
 
Ну если тебе легче следить за темой, где идет вот такая тема ,что кто то взял, кто то не взял, Чем просто добавить сайт и при возможности его обновлять, то братан у тебя явно какие то проблемы...
Сорь.
Мда...Спорить бесполезно...
P.S:Не следил я ни за темой,ни за сайтом...Просто случайно зашёл,увидел,взял...
 
Мда...Спорить бесполезно...
P.S:Не следил я ни за темой,ни за сайтом...Просто случайно зашёл,увидел,взял...
Видишь ли, я всего лишь спросил смысл это писать! Я не собирался спорить, но ты сам вывел на эту тему, да и спорить я считаю бессмысленно т.к. каждому проще по-своему!!!!)
 
Только что взял ключик. У кого выдавало ошибку спешите!
 
Мда...Спорить бесполезно...
P.S:Не следил я ни за темой,ни за сайтом...Просто случайно зашёл,увидел,взял...
P.S.
ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО
maxresdefault.jpg
 
Как я понял раздачи ключей вообще больше не будет? Ошибка выходит, типо нет такого game id.
 
Как я понял раздачи ключей вообще больше не будет? Ошибка выходит, типо нет такого game id.
Не будет.
Только для тех, кто взял игру раньше. Они сейчас получают запоздавшие ключи.
 
Дружище, ты наверно давно добавлял игру в корзину, а те кто сейчас хочет получит ощибку
Я знаю у многих как раз выдавало ошибку когда они хотели забрать игру из корзины. Вдруг кто то не забрал
 
Только что получил. :)

Вы – управляющий дома, который… ШПИОНИТ за жильцами! Вы ставите жучки, обыскиваете квартиры, прослушиваете телефоны. Вы собираете компромат и строчите доносы. :am:
 
А есть у кого нибудь завалявшийся ключик?
 
Скиньте ключ ,у кого есть , Буду благодарен!
 
Скиньте ключ ,у кого есть , Буду благодарен!
а че айпи сменить не знаешь как ?только что получил .Изи мани
Для тех кто в танке и непонимает почему пишет что айпи не подходит и тд,смените айпи и получите ключ,который кстати улетает на ура продавцам ключей
 
а че айпи сменить не знаешь как ?только что получил .Изи мани
Там проблема то в другом, invalid game id, если ты уже успел регнуть ,то кто не регнул не могут получить! Кстати если у тебя есть свободный ключик, то буду признателен!)