[Steam] Beholder

Да, буквально 5 минут назад)
А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят :D
 
Ключ в лс пж
 
А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят :D
Тю, со среды жду, у меня комент до сих пор на первой странице висит)
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Чекни тут, должно написать почему так, хотя по факту игра стоит 3-4 доллара.
Та , я просто с этого нового акка пытаюсь на СГ зарегистрироваться - поэтому считаю каждый доллар , СГ засчитал за 2 бакса)
Пысы. Чекнул , нет там ничего , что бы помогло)
 
Та , я просто с этого нового акка пытаюсь на СГ зарегистрироваться - поэтому считаю каждый доллар , СГ засчитал за 2 бакса)
Пысы. Чекнул , нет там ничего , что бы помогло)
Аааа, я когда-то свой акк зарегал во время бесплатных выходных, мне 30 бачей не хватало и две бесплатных игры засчитало как раз на 40 бачей)
 
А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят :D

тебья заминусили не за то что ты взял , сегодня все взяли , и я в том числе , но нажимали адд то кард пару дней назад (сейчас ток купить можно)
тебья заминусили потому что ты доказывал что сегодня можно нажать адд и получить ключ
IuXkXKI.png

UQRGWYW.png
 
Так что, в любой момент могут завезти кеи?
 
тебья заминусили не за то что ты взял , сегодня все взяли , и я в том числе , но нажимали адд то кард пару дней назад (сейчас ток купить можно)
тебья заминусили потому что ты доказывал что сегодня можно нажать адд и получить ключ
UQRGWYW.png
:okay: Плак
 
Эх, а игруха заинтересовала так или иначе, да и в стиме ее двинули тоже, так что похоже на пиар такой...
Если стикеры в вк добавят(будут фри, в группе писали) тоже толчок будет норм)
 
ОПЯТЬ ЗАВЕЗЛИ КЛЮЧИ. Правда взять смогут те, кто в самом начале добавил игру в wallet
 
Жаль в wallet уже не добавить(
 
Фіііх... ждал 3 дня. Спасибо за активность темы, так бы и забыл.
 
  • Like
Реакции: GOSFO
Не найдётся у кого лишнего ключа на эту игру?
 
  • Like
Реакции: lVlaldl