[Steam] Beholder

Там проблема то в другом, invalid game ip, если ты уже успел регнуть ,то кто не регнул не могут получить! Кстати если у тебя есть свободный ключик, то буду признателен!)
у меня и писало "invalid game ip" просто айпи сменил сразу получил на других аках также
 
Ребятки ,кто может дать ключик в лс ?
Буду благодарен )
 
Жаль не везет с этой раздачей, все время не успеваю забрать ключ( А игра довольна таки интересная, в отличии от 90% халявы.
 
Киньте ключеГ в ЛС кому не жалко) Спасибо :3
 
у меня и писало "invalid game ip" просто айпи сменил сразу получил на других аках также
Интересно на какой айпи поменять нужно, что бы оно заработало? Ибо поменял Российский айпи на Luxembourg и всё та же хрень...
 
Интересно на какой айпи поменять нужно, что бы оно заработало? Ибо поменял Российский айпи на Luxembourg и всё та же хрень...
Там пишется invalid game ID а не ip. Так что скорей всего, он пиздабол.
 
Там пишется invalid game ID а не ip. Так что скорей всего, он пиздабол.
кароч я нафармил ток с тех аков на которых нажимал получить ключ дней 5 назад,но мне написали типа жди ключей,сегодня писало ошибку ,сменил айпи ,получил кеи,а нет карточки есть
 
кароч я нафармил ток с тех аков на которых нажимал получить ключ дней 5 назад,но мне написали типа жди ключей,сегодня писало ошибку ,сменил айпи ,получил кеи,а нет карточки есть
Ну так сразу бы и сказал. Просто раздача уже завершилась, а получать могли только кто добавил в корзину давно, но из-за траблов с сайтом не всегда получалось получить. А я пиздец еще как сильно ждал выхода игры, пытался где-то выловить ключ, но эту раздачу не заметил =):okay:
 
Ну так сразу бы и сказал. Просто раздача уже завершилась, а получать могли только кто добавил в корзину давно, но из-за траблов с сайтом не всегда получалось получить. А я пиздец еще как сильно ждал выхода игры, пытался где-то выловить ключ, но эту раздачу не заметил =):okay:
карточки там обычные по 5 р,сама игра не понравилась.
 
Есть у кого лишний ключик? Продайте :)
 
у меня у одного долго фармились карты с этой игры? 3 карты дропались в течении 4,5 часов Т__Т
 
Ключ с этой раздачи отозвали сейчас.
 
всю партию отозвали, збс
 
Карты выфармил. На игру пох
 
У меня всё на месте, вроде о_О
Ну вот :( накаркал, а мне игра нравилась очень :((
 
Последнее редактирование:
жлобы, ключ отозвали

Steam_2016-12-12_14-36-13.png