Steam аккаунт

Ну правильно,кс то теперь бесплатна ,можно продать и на другом акке поиграть:5:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
А ТС глупенький, не понимает, что мы это все делаем для поднятия темы в топ форума, чтобы побыстрее продал акк

Где спасибо, дружок? @Dobr4
 
Вот в хохле всегда борется две личности одна которая всю жизнь в говне, а другая жаба наебщитца и вот е пойму, кто же может победить :D
Победит жаба в говне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Победит жаба в говне
Screenshot_20191216-122803.png
Я тут тсу стенку подпортил
 
  • Like
Реакции: Kebab
Запомни тяжело тебе будет, всегда писать в интернете а когда в живую будут тебе указывать и говорить, а ты будешь делать и хавать это) Так что пока молодой, набивай себе самооценку с разных аккаунтов и проси своих маленьких друзей что бы писали) И спасибо за то что тему скинул мне в профиль
ты хотел сказать НАМ? мы же боты

у одного даже ник BOTtlezavr
 
Запомни тяжело тебе будет, всегда писать в интернете а когда в живую будут тебе указывать и говорить, а ты будешь делать и хавать это) Так что пока молодой, набивай себе самооценку с разных аккаунтов и проси своих маленьких друзей что бы писали) И спасибо за то что тему скинул мне в профиль
ты хотел сказать НАМ?
 
Вот в хохле всегда борется две личности одна которая всю жизнь в говне, а другая жаба наебщитца и вот е пойму, кто же может победить :D
Специально же попросил не писать, если не готовы купить этот аккаунт.
Или ТС дочитал до половины поста, почуял конкурента и сразу решил начать обливать говном наших братьев жаб?
EAOcDO7WsAE2A7f.jpg
 
Запомни тяжело тебе будет, всегда писать в интернете а когда в живую будут тебе указывать и говорить, а ты будешь делать и хавать это) Так что пока молодой, набивай себе самооценку с разных аккаунтов и проси своих маленьких друзей что бы писали) И спасибо за то что тему скинул мне в профиль
Ты до сих пор убежден ,что все мы это 1 чел с разных акков?
Тебе не кажется ,что тогда ЯМЫ ведем себя странно?
 
Запомни тяжело тебе будет, всегда писать в интернете а когда в живую будут тебе указывать и говорить, а ты будешь делать и хавать это) Так что пока молодой, набивай себе самооценку с разных аккаунтов и проси своих маленьких друзей что бы писали) И спасибо за то что тему скинул мне в профиль
Ты до сих пор убежден ,что все мы это 1 чел с разных акков?
Тебе не кажется ,что тогда ЯМЫ ведем себя странно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, снова акком ошибся
Ты до сих пор убежден ,что все мы это 1 чел с разных акков?
Тебе не кажется ,что тогда ЯМЫ ведем себя странно?
 
Ты до сих пор убежден ,что все мы это 1 чел с разных акков?
Тебе не кажется ,что тогда ЯМЫ ведем себя странно?
 
давай, каждый пост видно что меняется репутация - специально, хахлы они такие - евреи, жабы, бомжы - все в одном лице и всегда все ало и денег нету но за то куча аккаунтов и много репутации для разделов халяваа :D
Слушай,я сейчас сообщу куда следует и все - не продашь ты свой аккаунт
Пока есть возможность - извинись перед Украинцами.