StarLadder Major 2019

Интересно что там за типы такие на торговой площадке, один чел на 26 страниц продает кейсы по 212, себе в минус что ли?
 
  • Like
Реакции: expDA
Интересно что там за типы такие на торговой площадке, один чел на 26 страниц продает кейсы по 212, себе в минус что ли?
Разница курсов, возможно в его стране ключ стоит дешевле и даже с комиссией габена выходит в плюс на 5 центов с кейса
 
  • Like
Реакции: expDA
что-то мой пик ем на 2 стадию через одно место пошел((
если завтра DE не отлетят 0-3, максимум на что могу рассчитывать - 4 очка
 
  • Like
Реакции: expDA
что-то мой пик ем на 2 стадию через одно место пошел((
если завтра DE не отлетят 0-3, максимум на что могу рассчитывать - 4 очка
покажи пикем, чет интересно стало кого ты там напикал)
 
покажи пикем, чет интересно стало кого ты там напикал)
если ренегады сольют--мои шансы на 5 очков ничтожны
3 0 жидкие, 03 де. выйдут: астралис, нави, фейз, мауза, г2, нрг, северные датчане (3 из 7 катают как инвалиды, кто-то пересечется друг с другом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: expDA
  • Like
Реакции: expDA
Когда там скидку на капсулы завезут?
 
Играл сегодня в кс и периодически чекал профили иностранцев.
У них инвентари забиты капсулами и наклейками еще до скидок...
Я конечно понимаю,что у них и с деньгами лучше дела обстоят,но все же,тратить такие суммы странно. Учитывая,что будет скидка.
 
Играл сегодня в кс и периодически чекал профили иностранцев.
У них инвентари забиты капсулами и наклейками еще до скидок...
Я конечно понимаю,что у них и с деньгами лучше дела обстоят,но все же,тратить такие суммы странно. Учитывая,что будет скидка.
Мб, электорочайники и не знают о скидках.
Или наоборот, знают какую-то мегатайну (херак, и окажется, что на этом мажоре скидок нет. Вот смеху-то будет)
 
Мб, электорочайники и не знают о скидках.
Или наоборот, знают какую-то мегатайну (херак, и окажется, что на этом мажоре скидок нет. Вот смеху-то будет)
профили и инвентарь у каждого топовый) Так что скорее всего слишком бабла много и им насрать)
 
ласт пикем) да прибудет с нами сила
Успейте проголосовать, через несколько часов закроется
wp21MXK1vSU.jpg
 
А я поставил на ENCE в финале. Всё равно у меня медалька не платиновая же ж
 
  • Like
Реакции: expDA
Энце с Виталити отлетели. И зачем их было ставить на финал?! Я лично в Астралис поверил, и поставил их на финал.
 
  • Like
Реакции: expDA
Энце с Виталити отлетели. И зачем их было ставить на финал?! Я лично в Астралис поверил, и поставил их на финал.
Ну виталики, хоть они временами как-то странно играют, могли и в полуфинал прокнуть. Я же лично верю в североамериканский финал, есть ощущение, что и NRG могут оказаться в финале.
 
  • Like
Реакции: expDA
шо по капсулам? какие закупать
 
  • Like
Реакции: expDA