StarLadder Major 2019

Как думаете капсулы стоит закупать чи ток стикеры команд
 
E89EE9F7A7FBE0961933C955BE36F2247EC6DC13

Не знаю, пригодится кому-то или нет, но вот мой пикем)
Почему Симан на 0-3? Я смотрел их игру на минорах и их игра не очень стабильна и идет она от скила. Сами понимаете, что скилом команду не испугаешь, нужны тактики, заготовки и т.д. и т.п. Плюс Симан занимает последнее место из участников мажора по рейтингу хлтв, а это означает, что Симан всегда будут попадаться коллектив с самым высоким рейтингом, как пример матч Виталити - Симан. Так что, если какие-нибудь мауза, норс или г2 (претенденты на след этап) каким-то чудом проваляться до 0-2, то 100 процентов попадут на Симан. Так что, жалко пацанов :D
А те, кто пройдут дальше - это предсказуемо...Как бы там не хайпили Авангар, но пока Адрен не построит кумысный завод, я сомневаюсь, что с какой-либо командой он пройдет дальше данного этапа. А насчёт Форз, я думаю, они удивят. Они очень жестко катают, что-то есть в них такое как в Ренегейдсах с прошлого мажора, что они дошли до Легенд. Так что, если они выиграют свой первый матч у маузов, то вполне реально, что они выйдут со счетом 3-0 :)
 
расписание на сегодня

-MZfy2cTnoY.jpg
 
  • Like
Реакции: expDA
Гайз, это правда что вместимость кс го инвентаря 1000 предметов. А если 100 лвл стима, то лимита вообще нет?
 
  • Like
Реакции: expDA
Гайз, это правда что вместимость кс го инвентаря 1000 предметов. А если 100 лвл стима, то лимита вообще нет?

лимит 1000 - правда. Но если ты например выставил на закуп 2000 ящиков может насыпать тебе на 2000
Про 100 лвл неправда.
 
  • Like
Реакции: HellGaeT, KENZI и expDA
Гайз, это правда что вместимость кс го инвентаря 1000 предметов. А если 100 лвл стима, то лимита вообще нет?
имею 102 лвл, это гон)
Если прям хочется иметь на аке 1000+ предметов, выставляешь 1000 штук на тп за овер прайс, закупаешь снова фул инвент, снимаешь все с тп и вот у тебя уже 2000 предметов в инвентаре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайз, это правда что вместимость кс го инвентаря 1000 предметов. А если 100 лвл стима, то лимита вообще нет?
хотя учитывая валв, лучше хранить все на разных аках рандомную кт никто не отменял + если гоняешь в кс активно, бан патрулем тоже никто не отменял)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и KENZI
Кейсы то падают или на Мажоре будут?
 
  • Like
Реакции: expDA
  • Like
Реакции: Oceanus и lovalova
  • Like
Реакции: expDA
  • Like
Реакции: expDA
DE красавчики. Теперь жду того же от Форзов.
 

Вложения

  • de-nrg.png
    de-nrg.png
    31,7 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: lovalova и expDA
Гайз, это правда что вместимость кс го инвентаря 1000 предметов. А если 100 лвл стима, то лимита вообще нет?
хз,у меня недавно было 1000+ предметов. Покупались автоматически с тп.
 
  • Like
Реакции: BlackCat, expDA и KENZI
ребят может кто сказать точную цену в рублях на токен за который сувенирку дают?
 
  • Like
Реакции: expDA