StarLadder Major 2019

ребят может кто сказать точную цену в рублях на токен за который сувенирку дают?
193р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провел не легкие математические вычисления
Делюсь с вами полученными данными
Что имеем:
1)Покупку пропуска за колоссально огромную сумму в 442 хривны - выполнено

upload_2019-8-26_2-0-3.png


2)Применение супер способности, для выполнения заданий в матчмекенге - комплитед
3)Позыркать каждую стадию, эт изи
4)Идем к гадалке, она помогает с выбором победителей (у меня знакомая, вам возможно придется доплатить (ну или берите мои)) - сделали

В идеальном стечении обстоятельств имеем - 3 жетона за покупку паса, 3 жетона за выполнения заданий
Выбираем наиболее дорогие кейсы, я возьму инферно
upload_2019-8-26_2-14-23.png


Получаем данный кейс и выставляем на тп по 213 рублей
upload_2019-8-26_2-16-56.png


Считаем, 185.22*6 = 1111,32р
1160-1111,32 = 48,68р
И так, мои потери на этом мажоре составили 48,68р (если гадалка подведет, то 48,68+185,22 = 233,9р )

Быстренько расчитаем затраты при покупки обычного пропуска:
пропуск 645р в кске
3 кейса - 555,66р (3*185,22)
645 - 555,66 = 89,34р потери человека купившего обычный пропуск (если не угадает пики, то 89,34+185,22 = 274,56р )

Итоги:
Выгодней было купить пропуск с 3 жетонами.
Шанс получить 2 жетона очень большой, поэтому не рассчитывал результат ниже 2х.
Стоил ли эта монетка в профиль таких денег, мне кажется да, тут пусть решает каждый своё.
 
Какого числа будут скидки на стикеры и капсулы, подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: expDA
Какого числа будут скидки на стикеры и капсулы, подскажите пожалуйста

Они обычно скидки делают перед финальной игрой. Продолжается акция невиданной щедрости 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: hypnotizeD и expDA
Как обычно ребята начали в математику (за что им отдельное спасибо) . Но вы забыли просчитать что хитрый Габен всегда берет свое, и вьювер пасс был убыточным еще в начале года. А в этом ничего не добавилось. Соответственно делаем выводы из прошлого пасса что ничего не поменялось. Фанаты - купят, любители подзаработать как на дотке закупят капсул и наклеек (наклейки на удивление годные, никогда не думал что скажу это) и получат 100% профит путем холда. Схема супер проста.
 
  • Like
Реакции: expDA
Как обычно ребята начали в математику (за что им отдельное спасибо) . Но вы забыли просчитать что хитрый Габен всегда берет свое, и вьювер пасс был убыточным еще в начале года. А в этом ничего не добавилось. Соответственно делаем выводы из прошлого пасса что ничего не поменялось. Фанаты - купят, любители подзаработать как на дотке закупят капсул и наклеек (наклейки на удивление годные, никогда не думал что скажу это) и получат 100% профит путем холда. Схема супер проста.
Здорово, да?
 
  • Like
Реакции: expDA
Я думаю для фанатов, это УГ. Если я допустим люблю дотку, то там мне кучу классных ништяков подвезли в виде сундуков, крипов, бараков, стилей и т.д. А тут хз конечно на что можно обратить внимание.
 
  • Like
Реакции: LpDemon и expDA
Я думаю для фанатов, это УГ. Если я допустим люблю дотку, то там мне кучу классных ништяков подвезли в виде сундуков, крипов, бараков, стилей и т.д. А тут хз конечно на что можно обратить внимание.

Когда вернут доработанный коббл на турнир - вот тогда уже будет толк покупать все эти пропуска.Понятное дело что все побегут его выбирать,но всё равно он не будет стоить 200 руб,а намного дороже
 
  • Like
Реакции: expDA
Когда вернут доработанный коббл на турнир - вот тогда уже будет толк покупать все эти пропуска.Понятное дело что все побегут его выбирать,но всё равно он не будет стоить 200 руб,а намного дороже
Это что-то из фантастики "Верни мне мой 2017". Когда тема ферм не была освещена и знали про нее немногие тогда все и было круто. А сейчас это бред. Да и кобл уже не вернут, имхо.
 
  • Like
Реакции: LpDemon и expDA
Когда вернут доработанный коббл на турнир - вот тогда уже будет толк покупать все эти пропуска.Понятное дело что все побегут его выбирать,но всё равно он не будет стоить 200 руб,а намного дороже
и сколько же по твоему будет стоить кобл если цена 1 коина на любой сувенирный ящик 193р?
 
  • Like
Реакции: expDA
и сколько же по твоему будет стоить кобл если цена 1 коина на любой сувенирный ящик 193р?
я бы уже задумывался о сливе сувенирных длоров, пока люди не опомнились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успейте сделать свои пики, времени не так много осталось.

upload_2019-8-27_15-15-9.png
 
я бы уже задумывался о сливе сувенирных длоров, пока люди не опомнились
Посмотреть вложение 123240
На счет длоров не уверен, но сувенирные коббл коробки точно нет смысла сливать, по крайней мере до официального анонса этой карты на следующем мажоре, если ее вообще вернут. Хотя, если учитывать последние веяния, то жирный маразматик может и самую дорогую коббл-коллекцию слить в унитаз, вернув ее на мажор и разрешив покупать за токены в неограниченном количестве. Но тогда Габену скажут "огромное спасибо" все держатели этих скинов, а это не самая бедная часть стима, которая заносит ему регулярно бабло.
 
  • Like
Реакции: expDA
Недавно увидел у знакомого наклейки с мажора 2017 и 2018 года,названия не помню.
Стоят по 2грн. Это же совсем мало. Получается,цена просела и не поднялась? Так что капсулы безопаснее,наверное :)
 
  • Like
Реакции: expDA
01ED4AC672B0C7FC2D4AE9E2D8DC847D01E555D9

Надеюсь, будет не так потно как прошлая стадия :D
 
На счет длоров не уверен, но сувенирные коббл коробки точно нет смысла сливать, по крайней мере до официального анонса этой карты на следующем мажоре, если ее вообще вернут. Хотя, если учитывать последние веяния, то жирный маразматик может и самую дорогую коббл-коллекцию слить в унитаз, вернув ее на мажор и разрешив покупать за токены в неограниченном количестве. Но тогда Габену скажут "огромное спасибо" все держатели этих скинов, а это не самая бедная часть стима, которая заносит ему регулярно бабло.
я бы уже задумывался о сливе сувенирных длоров, пока люди не опомнились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успейте сделать свои пики, времени не так много осталось.

Посмотреть вложение 123240
Когда вернут доработанный коббл на турнир - вот тогда уже будет толк покупать все эти пропуска.Понятное дело что все побегут его выбирать,но всё равно он не будет стоить 200 руб,а намного дороже
а вы не думали что на новом кобле будет новая коллекция? посмотрите на тот же нюк, инферно. везде новую сделали коллекцию, так что учитывая что там будет другой шмот длоры вообще в небо полетят в цене:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имею 102 лвл, это гон)
Если прям хочется иметь на аке 1000+ предметов, выставляешь 1000 штук на тп за овер прайс, закупаешь снова фул инвент, снимаешь все с тп и вот у тебя уже 2000 предметов в инвентаре
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя учитывая валв, лучше хранить все на разных аках рандомную кт никто не отменял + если гоняешь в кс активно, бан патрулем тоже никто не отменял)
а кто тебе сказал что бан патруля не дает трейдиться? он тебе блочит соревновалку а с инвентарем ничего не происходит
 
Бля если у коббла будет новая коллекция, то учитывая что операций уже не было миллион лет и походу уже не будет, длоры и вправду улететь могут
Но мне кажется те коллекции обновили потому что они реально устарелые были, с уебищными скинами из 2013
А в коббле скины норм, нах обновлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вы не думали что на новом кобле будет новая коллекция? посмотрите на тот же нюк, инферно. везде новую сделали коллекцию, так что учитывая что там будет другой шмот длоры вообще в небо полетят в цене:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто тебе сказал что бан патруля не дает трейдиться? он тебе блочит соревновалку а с инвентарем ничего не происходит
У меня, друга патруль забанил, шмотки заблочили
 
Бля если у коббла будет новая коллекция, то учитывая что операций уже не было миллион лет и походу уже не будет, длоры и вправду улететь могут
Но мне кажется те коллекции обновили потому что они реально устарелые были, с уебищными скинами из 2013
А в коббле скины норм, нах обновлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня, друга патруль забанил, шмотки заблочили
ага сидит такой габен и думает ля чет скины уебище пойду ка новые сделаю, их обновили чтобы челики шли сливать бабки на новые скины, габену будет выгодно сделать новую коллекцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля если у коббла будет новая коллекция, то учитывая что операций уже не было миллион лет и походу уже не будет, длоры и вправду улететь могут
Но мне кажется те коллекции обновили потому что они реально устарелые были, с уебищными скинами из 2013
А в коббле скины норм, нах обновлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня, друга патруль забанил, шмотки заблочили
у твоего друга вак? или что? прост когда патруль банит это кроме как в кс нигде не отображается
 
Отображается, в профиле Стима пишет что типа коммьюнити блокировка или чето такое
Да патруль
 
ага сидит такой габен и думает ля чет скины уебище пойду ка новые сделаю, их обновили чтобы челики шли сливать бабки на новые скины, габену будет выгодно сделать новую коллекцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у твоего друга вак? или что? прост когда патруль банит это кроме как в кс нигде не отображается
при патруле те же запреты, как и при вак бане
 
Как обычно ребята начали в математику (за что им отдельное спасибо) . Но вы забыли просчитать что хитрый Габен всегда берет свое, и вьювер пасс был убыточным еще в начале года. А в этом ничего не добавилось. Соответственно делаем выводы из прошлого пасса что ничего не поменялось. Фанаты - купят, любители подзаработать как на дотке закупят капсул и наклеек (наклейки на удивление годные, никогда не думал что скажу это) и получат 100% профит путем холда. Схема супер проста.
называть годными наклейки, в которых золотой стиль от обычного отличается только цветом шрифт чот мда
 
Такс, подскажите, каэсгошники, если я не угадал 1 этап - платиновую медаль уже не получу?
 
  • Like
Реакции: expDA