StarLadder Major 2019

upload_2019-9-26_15-13-48.png

Я тоже на долгосрочной ребята :9:
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: faseri
Гм, мне кажется, они никогда не окупятся...Я прошлый-то пропуск зрителя чисто на удаче x2 спихнул, когда бум роста начался, и то они после этого просели нахуй...
Ну дурак мыслью богатеет). Уже давно отошел от стима как такового, но херней то пострадать хочу, вот и накупил этого бреда. Ибо на наклейки вобще не ставил.
 
Блять, скинул несколько наклеек на бота, чтобы инвентарь упорядочить...хуяк, у них неделя холда теперь(
а шо мешало на тп выставить по оверпрайсу и убрать ?
 
Чёт миноры хорошо растут, тьфу-тьфу
 
Народ у всех пропали графа типо заявка на покупку и выставленные предметы на любом айтеме в стиме, если смотреть их через тп с мобильного приложения
 
Народ у всех пропали графа типо заявка на покупку и выставленные предметы на любом айтеме в стиме, если смотреть их через тп с мобильного приложения
Да нет, все в норме
 
Народ у всех пропали графа типо заявка на покупку и выставленные предметы на любом айтеме в стиме, если смотреть их через тп с мобильного приложения
да у меня тож пропала ток через комп
 
Кстати, я сам не заметил, но я уже вышел в плюс
 
Народ у всех пропали графа типо заявка на покупку и выставленные предметы на любом айтеме в стиме, если смотреть их через тп с мобильного приложения
С пекарни тоже пропали. Дико неудобно.
Кстати, я сам не заметил, но я уже вышел в плюс
Да, но пара копеек на капсуле - это ли тот плюс, которого хотелось?
 
Народ у всех пропали графа типо заявка на покупку и выставленные предметы на любом айтеме в стиме, если смотреть их через тп с мобильного приложения
вчера еще возмущался по этому поводу. Только предметы TF2 отображались
 
Народ у всех пропали графа типо заявка на покупку и выставленные предметы на любом айтеме в стиме, если смотреть их через тп с мобильного приложения
ни на мобилке ни на ПК, может все из-за обнов клиента
 
С пекарни тоже пропали. Дико неудобно.

Да, но пара копеек на капсуле - это ли тот плюс, которого хотелось?
Я к тому, что не минус, уже хорошо.
А плюс будет расти со временем
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
думаю, будет обвал через несколько дней, судя по прошлым ивентам
 
  • Like
Реакции: BlackCat
думаю, будет обвал через несколько дней, судя по прошлым ивентам
Все может быть, ну а пока фиксируем...
fixiruem.png


С сожалением обнаружил, что покупку сувенирных токенов, по-видимому, убрали вместе со скидками.
Кто знает, может есть какой-нибудь баг-абуз, чтобы сейчас купить их?
 
Обычные стикеры Grayhound Gaming | Берлин 2019 бустят, цена уже около 40р.
профиль чела https://steamcommunity.com/id/hun4000027/inventory/
у него уже более 800 шт куда он их сливать то будет?