StarLadder Major 2019

В том году говорят, 2 недели держал, но лично я не помню...
И да, их каждый раз не меньше ляма на тп выбрасывают, сам статисику продаж глянь
не нифига, на катовице 2019 легенд было 490к на тп миноров и вернувшихся было по 190к а сколько их сейчас это пизда
 
Жирный ненасытный ска, ушлепок...
 
  • Like
Реакции: Swzorr
не нифига, на катовице 2019 легенд было 490к на тп миноров и вернувшихся было по 190к а сколько их сейчас это пизда
Нашел у себя статистику :)
Капсула с автографом | Легенды | Катовице 2019
12.03.2019 06:38 18,22 Лотов на продажу: 576620 Продано: 28,354 за последние 24 часа

В этот раз конечно перебор уже.
 
Голографическая по цене обычной
Хороший тамада и конкурсы интересные
Grayhound Gaming.png
 
Голографическая по цене обычной
Хороший тамада и конкурсы интересные
Посмотреть вложение 125165
чувак ты посмотри как холо наклейки в игре выглядят с этого турнира, это такая залупа, вот тебе и ценник, просто копия обычной наклейки и переливается значок старладдера< полный провал по холо в этом турнире
 
чувак ты посмотри как холо наклейки в игре выглядят с этого турнира, это такая залупа, вот тебе и ценник, просто копия обычной наклейки и переливается значок старладдера< полный провал по холо в этом турнире
Печалит все это и долгие скидки и автографы по рублю. Надеюсь хоть 21го Габен выключит рубильник
 
Печалит все это и долгие скидки и автографы по рублю. Надеюсь хоть 21го Габен выключит рубильник
я думаю в октябре где то кончатся, главное чтобы выкатил операцию жирный
 
я думаю в октябре где то кончатся, главное чтобы выкатил операцию жирный
тоже интересно, почему все так жду операцию, там ведь ничего такого, кроме сундука который можно продать и вернуть деньги за пропуск, ну и медалька, которая мало кому нужна...
 
а что такого хорошего в операции?
тоже интересно, почему все так жду операцию, там ведь ничего такого, кроме сундука который можно продать и вернуть деньги за пропуск, ну и медалька, которая мало кому нужна...
эх молодежь, не видели вы хорошие операции, мало того что появляется интерес играть в кс из за заданий , так еще и может выпасть за лвл не дерьмо по 1 рублю а какой нибудь лор/рыцарь и тд.
в бладхаунде и диком пламени вообще была компания, эх времена...:derpcry:
 
Печалит все это и долгие скидки и автографы по рублю. Надеюсь хоть 21го Габен выключит рубильник
чем дешевле автографы тем больше их будут покупать
 
Есть вероятность,что скидки до 30 го числа будут.
Как-то долго они)

Souvenir Tokens can be redeemed until September 30th.
 
Есть вероятность,что скидки до 30 го числа будут.
Как-то долго они)

Souvenir Tokens can be redeemed until September 30th.
Я ещё 9 сентября написал, что скидки будут до окончания возможности забирания ящиков, но местные авторитеты авторитетно заявили, что максимум 10 дней же ж
Лично я уже три дня думаю, а не выйти ли мне прямо сейчас из наклеек и капсул, потеряв 15% комиссии, а то по окончанию скидок эти капсулы могут просесть ещё процентов на 20-30
 
  • Like
Реакции: Oceanus
После таких скидок в следующий мажор даже смотреть на эти капсулы не хочется
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Oceanus
Я ещё 9 сентября написал, что скидки будут до окончания возможности забирания ящиков, но местные авторитеты авторитетно заявили, что максимум 10 дней же ж
Лично я уже три дня думаю, а не выйти ли мне прямо сейчас из наклеек и капсул, потеряв 15% комиссии, а то по окончанию скидок эти капсулы могут просесть ещё процентов на 20-30
я думаю не упадут) Пройдет годик и поднимутся. Рублей 100 точно заработаешь:D
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.