StarLadder Major 2019

я думаю не упадут) Пройдет годик и поднимутся. Рублей 100 точно заработаешь:D
У меня в инвентаре лежат капсулы с автографами с 2015 года. Сейчас 2019 кончается и за 5 лет они выросли всего в 2.5 раза
 
У меня в инвентаре лежат капсулы с автографами с 2015 года. Сейчас 2019 кончается и за 5 лет они выросли всего в 2.5 раза
так продай и купи новых капсул :challenge: Мне кейс как-то выпал на стриме, одно время просел в цене, сейчас поднялся. Правда, еще продать надо смочь xD
 
Я ещё 9 сентября написал, что скидки будут до окончания возможности забирания ящиков, но местные авторитеты авторитетно заявили, что максимум 10 дней же ж
Лично я уже три дня думаю, а не выйти ли мне прямо сейчас из наклеек и капсул, потеряв 15% комиссии, а то по окончанию скидок эти капсулы могут просесть ещё процентов на 20-30

Я решил половину или больше капсул слить . Стикеры foil которые закупил будут лежать, там просадка больше сейчас. В этот раз до x2 долго ждать по капсулам и смысла морозить деньги вообще нет.
 
Я ещё 9 сентября написал, что скидки будут до окончания возможности забирания ящиков, но местные авторитеты авторитетно заявили, что максимум 10 дней же ж
Лично я уже три дня думаю, а не выйти ли мне прямо сейчас из наклеек и капсул, потеряв 15% комиссии, а то по окончанию скидок эти капсулы могут просесть ещё процентов на 20-30
я думаю не упадут) Пройдет годик и поднимутся. Рублей 100 точно заработаешь:D
У меня в инвентаре лежат капсулы с автографами с 2015 года. Сейчас 2019 кончается и за 5 лет они выросли всего в 2.5 раза
так они и должны до 2.5,в основном) Так как рандом. Вот наклейки могли бы
Я решил половину или больше капсул слить . Стикеры foil которые закупил будут лежать, там просадка больше сейчас. В этот раз до x2 долго ждать по капсулам и смысла морозить деньги вообще нет.
у многих просто деньги "висят" на счету. В этом тоже нет смысла
 
Лично я уже три дня думаю, а не выйти ли мне прямо сейчас из наклеек и капсул, потеряв 15% комиссии
А смысл? Проще уже засолить на год, в худшем случае уйдешь в 0, но скорее всего будет и плюс, если только Гейб окончательно не двинулся и не решил скидки оставить до следующего года.
 
А смысл? Проще уже засолить на год, в худшем случае уйдешь в 0, но скорее всего будет и плюс, если только Гейб окончательно не двинулся и не решил скидки оставить до следующего года.
Габен решил деньги за инт отбить и ящики в tf
 
  • Like
Реакции: expDA
На память :smile:

Berlin 2019 - Capsules.png

Berlin 2019 - Stickers.png
 
Последнее редактирование:
капсулы уже по 20 почти стоят, а наклейка NRG вообще до 25 обычная выросла а метал на 100 руб поднялась
 
  • Like
Реакции: d3ms
Здравствуйте, сообщите что с вашими ебальниками лицами? Какие ожидания?
 
Здравствуйте, сообщите что с вашими ебальниками лицами? Какие ожидания?
Жду, когда купленные мной в самом начале Astralis дойдут хотя бы до цены, по которой я их купил (450-->700):areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: BlackCat
Я так понимаю была выбрана долгосрочная инвестиция :kappa:
Та я не много совсем купил - буквально тысячи на полторы, попробовать. С капсулами вроде ничего, а эта хуйня как начала проседать(
 
upload_2019-9-26_16-22-5.png

Уже с комиссией в плюсе на ~700р
Господа, скоро будем богаче самого Габе
1.0
 
!!! только не заглядывайте кензи в инвентарь !!!
 
Блять, скинул несколько наклеек на бота, чтобы инвентарь упорядочить...хуяк, у них неделя холда теперь(
 
  • Like
Реакции: borodatyu