Spec Ops: The Line, Sid Meier's Pirates в октябре

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.338
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
90
Реакции
381
--Ссылка удалена--

Ежегодное голосование за лучшие игры и игровые моменты уходящего года.
Голосуем тут: http://www.gamesradar.com/goldenjoystickawards/ и в октябре получаем на мыло информацию о том, как получить эти игры.

По просьбе @Sepal:
https://www.greenmangaming.com/blog/vote-in-the-golden-joysticks-and-claim-3-games-for-11e1/

UPD: похоже, что бандл из игр будет стоит 1$, который вернется за игру в Spec Ops: The Line
KJicSCG.png
 
Последнее редактирование:

Dzimmey

Dzimmey
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
724
Репутация
157
Реакции
1.044
овердроч можно будет приобрести в магазине близзардов :6: ибо херушки они на халяву дадут
 

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.338
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
90
Реакции
381
овердроч можно будет приобрести в магазине близзардов :6: ибо херушки они на халяву дадут
А при чем здесь собсна овердроч? Там лишь в паре номинаций можно за него проголосовать, а игры которые получишь за голосование в названии топика :6:
 

JackCommand

VizicK
Дней с нами
3.403
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
12
Реакции
76
В каком виде я их получу? Ключ от стима, аккаунт с этими играми, или может на сайте каком-нибудь???
 

MaxU

Бог флуда
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
3.162
Репутация
463
Реакции
7.397
так на халяву можно что то получить?
 

SashOK1993ukr

Король флуда
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
544
Репутация
23
Реакции
133
Значит нужно будет купить сперва этот бандл за бакс, а за игру в Spec Ops: The Line? А если я уже играл в него, и не один раз, то тогда что?
 

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
так на халяву можно что то получить?

как я понял, на халяву нет

Вот и я хотел бы узнать, но видимо что никак :/
вроде же чётко обьяснили, после прохождения голосовалки почта будет отмечена для дальнейшего кешбэка, тоесть в октябре покупаем за бакс бандл, устанавливаем себе Spec Ops: The Line если нет и по итогу бакс возвращают, соответственно бандл на халяву
 

SashOK1993ukr

Король флуда
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
544
Репутация
23
Реакции
133
вроде же чётко обьяснили, после прохождения голосовалки почта будет отмечена для дальнейшего кешбэка, тоесть в октябре покупаем за бакс бандл, устанавливаем себе Spec Ops: The Line если нет и по итогу бакс возвращают, соответственно бандл на халяву
"покупаем за бакс бандл" - как то слово покупаем не очень подходит к халяве...
 

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.338
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
90
Реакции
381
"покупаем за бакс бандл" - как то слово покупаем не очень подходит к халяве...
Может еще юристов привлечем для уточнения формальностей? Ты отдаешь бакс и назад потом его получаешь - ничего не теряешь, а только получаешь - халява.
 

Arty_Prof

Король флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
1
Сообщения
714
Репутация
71
Реакции
563
Telegram
Arty_Prof
Может еще юристов привлечем для уточнения формальностей? Ты отдаешь бакс и назад потом его получаешь - ничего не теряешь, а только получаешь - халява.
тебе бакс возвращается на аккаунт гринмэнгейминг, а не на карту, то есть это - не халява -_-, а завуалированая продажа бандла
 

p0o9i8

Король флуда
Дней с нами
3.483
Розыгрыши
3
Сообщения
570
Репутация
107
Реакции
1.001
От так прогресс! В позапрошлом году давали XCOM: Enemy Unknown за голосование, в прошлом - не дали ничего, хотя обещали какую-то крутую игрушку, не помню название. В этом году вообще покупайте бандл.
 
Последнее редактирование:

UFO

Флудер
Дней с нами
4.037
Розыгрыши
0
Сообщения
255
Репутация
25
Реакции
98
От так прогресс! В позапрошлом году давали XCOM: Enemy Unknown за голосование, в прошлом - не дали ничего, хотя обещали какую-то крутую игрушку, не помню название. В этом году вообще покупайте бандл.
обещали дарк соулс 1, но не дали... раздавали много игр за голосование, цивилизацию 5, мафию 2, икском, биошок инфинити за доллар ....
 

Cheat

Senpai
Дней с нами
2.869
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
10
Реакции
59
Так чо, будет халява?
 

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
3.673
Розыгрыши
0
Сообщения
7.622
Репутация
192
Реакции
4.540
Telegram
botka4aet
Нихуя это не халява. Бабки не вернут на кошель киви\вебмани\пэйпал, а сделают просто скидку в 1$ на покупку у них
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
19
Сообщения
32.515
Репутация
1.853
Реакции
39.988
Мне тут письмо от них пришло,типа я могу купить 3 выпуска журнала за 5 евро...Нас опять наебали,да?