Spec Ops: The Line, Sid Meier's Pirates в октябре

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.324
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
90
Реакции
381
--Ссылка удалена--

Ежегодное голосование за лучшие игры и игровые моменты уходящего года.
Голосуем тут: http://www.gamesradar.com/goldenjoystickawards/ и в октябре получаем на мыло информацию о том, как получить эти игры.

По просьбе @Sepal:
https://www.greenmangaming.com/blog/vote-in-the-golden-joysticks-and-claim-3-games-for-11e1/

UPD: похоже, что бандл из игр будет стоит 1$, который вернется за игру в Spec Ops: The Line
KJicSCG.png
 
Последнее редактирование:
овердроч можно будет приобрести в магазине близзардов :6: ибо херушки они на халяву дадут
 
овердроч можно будет приобрести в магазине близзардов :6: ибо херушки они на халяву дадут
А при чем здесь собсна овердроч? Там лишь в паре номинаций можно за него проголосовать, а игры которые получишь за голосование в названии топика :6:
 
В каком виде я их получу? Ключ от стима, аккаунт с этими играми, или может на сайте каком-нибудь???
 
так на халяву можно что то получить?
 
Значит нужно будет купить сперва этот бандл за бакс, а за игру в Spec Ops: The Line? А если я уже играл в него, и не один раз, то тогда что?
 
так на халяву можно что то получить?

как я понял, на халяву нет

Вот и я хотел бы узнать, но видимо что никак :/
вроде же чётко обьяснили, после прохождения голосовалки почта будет отмечена для дальнейшего кешбэка, тоесть в октябре покупаем за бакс бандл, устанавливаем себе Spec Ops: The Line если нет и по итогу бакс возвращают, соответственно бандл на халяву
 
вроде же чётко обьяснили, после прохождения голосовалки почта будет отмечена для дальнейшего кешбэка, тоесть в октябре покупаем за бакс бандл, устанавливаем себе Spec Ops: The Line если нет и по итогу бакс возвращают, соответственно бандл на халяву
"покупаем за бакс бандл" - как то слово покупаем не очень подходит к халяве...
 
"покупаем за бакс бандл" - как то слово покупаем не очень подходит к халяве...
Может еще юристов привлечем для уточнения формальностей? Ты отдаешь бакс и назад потом его получаешь - ничего не теряешь, а только получаешь - халява.
 
Может еще юристов привлечем для уточнения формальностей? Ты отдаешь бакс и назад потом его получаешь - ничего не теряешь, а только получаешь - халява.
тебе бакс возвращается на аккаунт гринмэнгейминг, а не на карту, то есть это - не халява -_-, а завуалированая продажа бандла
 
От так прогресс! В позапрошлом году давали XCOM: Enemy Unknown за голосование, в прошлом - не дали ничего, хотя обещали какую-то крутую игрушку, не помню название. В этом году вообще покупайте бандл.
 
Последнее редактирование:
От так прогресс! В позапрошлом году давали XCOM: Enemy Unknown за голосование, в прошлом - не дали ничего, хотя обещали какую-то крутую игрушку, не помню название. В этом году вообще покупайте бандл.
обещали дарк соулс 1, но не дали... раздавали много игр за голосование, цивилизацию 5, мафию 2, икском, биошок инфинити за доллар ....
 
Так чо, будет халява?
 
Нихуя это не халява. Бабки не вернут на кошель киви\вебмани\пэйпал, а сделают просто скидку в 1$ на покупку у них
 
Мне тут письмо от них пришло,типа я могу купить 3 выпуска журнала за 5 евро...Нас опять наебали,да?