[Steam] Spec Ops: The Line, Sid Meier's Pirates! + 2 рандомных игры

Короче, фуфло этот ЯД. Удалось расплатиться только нормальной банковской картой.
Я даже уже данные реальные указал в адресе, карту мою визовскую пробовал, пробовал яндексовскую ту, которую за рубль получал и всё равно эта ошибка (Ваш платеж был отклонен вашим провайдером оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с ними непосредственно для помощи или использовать другой способ оплаты, чтобы оплатить покупку. / Your payment has been declined by your payment provider. Please contact them directly for assistance or use a different payment method to pay for your purchase.):derpcry:
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Я даже уже данные реальные указал в адресе, карту мою визовскую пробовал, пробовал яндексовскую ту, которую за рубль получал и всё равно эта ошибка (Ваш платеж был отклонен вашим провайдером оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с ними непосредственно для помощи или использовать другой способ оплаты, чтобы оплатить покупку. / Your payment has been declined by your payment provider. Please contact them directly for assistance or use a different payment method to pay for your purchase.):derpcry:
могу купить для тебя
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Я даже уже данные реальные указал в адресе, карту мою визовскую пробовал, пробовал яндексовскую ту, которую за рубль получал и всё равно эта ошибка (Ваш платеж был отклонен вашим провайдером оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с ними непосредственно для помощи или использовать другой способ оплаты, чтобы оплатить покупку. / Your payment has been declined by your payment provider. Please contact them directly for assistance or use a different payment method to pay for your purchase.):derpcry:
Я же говорю, карта ЯД не подходит ни пластиковая, ни виртуальная.
 
  • Like
Реакции: Fenhel и PalPaTeen
боя,подгоните ключик плес,а то у меня ошибка выходит когда код вводишь
 
  • Like
Реакции: Fenhel
кароче кто купит мне этот бандл верну обратно вам деньги на яд или скинами
 
  • Like
Реакции: Fenhel
уже макс кол-во купил на акк, больше нельзя
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Куплю ключ spec ops
 
  • Like
Реакции: Fenhel
У меня даже с впн не берется
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Короче продам ключ пишите в лс
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Через Paypal пишет "Payment failed" :(
 
  • Like
Реакции: Fenhel
У кого есть лишний ключик Spec Ops: The Line и ему не жалко киньте пожалуйста в лс
 
  • Like
Реакции: Fenhel
Продам ключи Spec ops и Sid Meiers Pirates
 
  • Like
Реакции: Fenhel
The voucher code entered appears to be invalid, please copy and paste the code exactly otherwise contact Customer Services for assistance
 
  • Like
Реакции: Fenhel
этот вопрос поднимался ранее, не работает уже. вроде только сутки был рабочим
доброе,но уже вечер раз) а во вторых я написал для создателя темы) поэтому прощу вас проходить мимо))
 
  • Like
Реакции: Elnur
доброе,но уже вечер раз) а во вторых я написал для создателя темы) поэтому прощу вас проходить мимо))
я имел ввиду,что данное мероприятие уже закончилось