СПБ Скидка 200/0 Самокат

Я загонял чела между складом и своей квартирой, в последний раз он отдавал заказ и спросил "Чувак, что ты юзал?"... подумал что я наркоман
Я тоже с одним побратался. Сначала скулил, мол, заебусь опять к тебе туда сюда ходить, но потом сошлись на том, что я им таким образом статистику подымаю
 
Коренной ПИТЕРбуржец детектед
:trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гречу с курой, небось, заказывала)
Ко мне не возят :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, и тут я мимо :(

Киньте личный, хоть посмотреть, что там:rolleyes:
 
Интересно, только у меня одного курьеры самоката всегда здороваются и вежливо себя ведут?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Приезжал щас мудень, с порога начал угрожать что мы щас вас адрес заблочим и ментов вызовем, вы нам нормально работать не даёте. Ещё заливал про то что мы деньги с чужой карты сливаем. Вопрос такой: как бы проучить долбоёба?
Он дебил? То есть то, что ты им даешь работу в виде кучи заказов значит наоборот мешаешь работать? Или им приятнее трепаться и курить у магазинов торчать часами, в ожидании заказов? (у меня Перекресток недалеко, там на входе всегда курьера три самокатских дымят стоят, причем девочек среди них нет, девочки вежливо и молниеносно возят и не хамят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, только у меня одного курьеры самоката всегда здороваются и вежливо себя ведут?
девочки очень вежливые, мужики тоже, как правило, а вот всякая шалупонь лет по 16 бывает ведет себя, как высокомерное г*вно
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti
Он дебил? То есть то, что ты им даешь работу в виде кучи заказов значит наоборот мешаешь работать? Или им приятнее трепаться и курить у магазинов торчать часами, в ожидании заказов? (у меня Перекресток недалеко, там на входе всегда курьера три самокатских дымят стоят, причем девочек среди них нет, девочки вежливо и молниеносно возят и не хамят)
Как мне сказал мужик им платят за часы, а не за заказы, поэтому туда сюда мотаться впадлу им
 
  • Like
Реакции: H0cico
Как мне сказал мужик им платят за часы, а не за заказы, поэтому туда сюда мотаться впадлу им
Сами ж устроились, пусть в яндекс или деливери идут, если что не нравится, это явно не твои проблемы
 
Блин, хочу еще стэйка, дайте личный, Бразерс)
 
Есть ещё странный промокод obed, но по какому адресу работает - хз
 
промо рип?
 
SKYENG - скидка 200/500, работает на старых аккаунтах. До 11 марта.
 
  • Like
Реакции: Penguin1994 и F1NAL0139
3 часа назад сделала заказ на старом акке, все ок, уже привезли.
А если ранее пользовался уже скидкой 200/300,то не попросят ли заплатить фул прайс? Можно ли абузить?
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень