СПБ Скидка 200/0 Самокат

Бред, у них курьеры ездят на велосипедах. Везти тебе 50 минут до новочеры - значит заруинить себе все доставки за вечер. Твой заказ просто передали в другой филиал, у них сейчас точки по всему городу уже.
Нет. Я общался по телефону с девушкой из Самоката, она сказала что Новочеркасская это не их локация и передать заказ они уже не могут, но будут думать, что делать. В итоге приехал курьер с Международной, сказал довезли на тачке, была ещё куча проблем, но подробности не рассказал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir и RickToxic
в москве через деливери самокат должен появиться в конце первого квартала, судя по статьям, но тогда уже не будет халявы (
Ну пока 200/400 хватает , надеюсь не прикроют , а то сейвтайм не такие быстрые с доставкой
 
Ну пока 200/400 хватает , надеюсь не прикроют , а то сейвтайм не такие быстрые с доставкой
жаль все же не так выгодно, как с яд.лавкой, и любое количество в день не закажешь на адрес
 
жаль все же не так выгодно, как с яд.лавкой, и любое количество в день не закажешь на адрес
Вот тут мне не повезло дом попал между двумя зонами и не входит не в одну
 
Последнее редактирование:
Фак, ну зачем) я всего заказов 20 успел за сутки сделать
хочу лайки собрать=) не вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
365 дней регистрации (У вас: 195 дня) лааадно
очень странно вы считали я зареган 13 мар 2017
 
  • Like
Реакции: Tibi
Блять, я в ахуе че они мне привезли
-lTgsqcAOcU.jpg
Рефнул свои 2 рубля
NywsCUUeMZ4.jpg
 
Последнее редактирование:
upload_2020-2-22_15-2-54.png

Оперативно
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Умер, а жаль
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Приезжал щас мудень, с порога начал угрожать что мы щас вас адрес заблочим и ментов вызовем, вы нам нормально работать не даёте. Ещё заливал про то что мы деньги с чужой карты сливаем. Вопрос такой: как бы проучить долбоёба?
 
@Fastos не ну хайдик то побольше ставить надо было, 2 дня промик жил, пока на мипеде не оказался
 
он каждый день к 14 часам умирает, и к 12ти оживает. уже три дня так