СПБ Скидка 200/0 Самокат

Ох, когда уже Самокат до нашего ЖК докатится?...
Придется добраться до ближайшего адреса в зоне доставки и оформить несколько заказов. И ловить курьера на улице))
Хотя Самокат не любит заказы "до подъезда", но здесь платит Деливери, поэтому, надеюсь, им пофиг, кто и где получит заказы, хоть и несколько двухсотрублевых.
 
ждем в мск такое счастье
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сделал 2 заказа, один пришел, второй пропал что-то. Возможно уже фиксанули, буду держать вкурсе
 
кто часто заказывает у них продукты,норм по сроку годности привозят?
если у них что-то подходит по срокам, то это обычно со скидкой и в отдельном разделе даже. просрочку никто ни разу не привозил. вот яндекс лавка любит привезти ту же колбасу со сроком до завтра и хз, что с ней делать потом
 
"Вы ввели неверный промокод"
 
Только что пофиксили, по итогу успел сделать 6 заказов
 
У всех >Что-то пошло не так. Попробуйте позже.?

А без промика работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и EscaIadE
Ох, когда уже Самокат до нашего ЖК докатится?...
Придется добраться до ближайшего адреса в зоне доставки и оформить несколько заказов. И ловить курьера на улице))
Хотя Самокат не любит заказы "до подъезда", но здесь платит Деливери, поэтому, надеюсь, им пофиг, кто и где получит заказы, хоть и несколько двухсотрублевых.
курьеры не деливери, а личные самоката, поэтому правила до квартиры думаю актуальны и для заказов через деливери
 
Дозаказала по мелочам
пришли все 4 заказа в общей сумме
 
Пришел курьер, еле выговорил стандартные фразы, весь вспотевший, загоняли абузеры походу жестко их:derp:
 
курьеры не деливери, а личные самоката, поэтому правила до квартиры думаю актуальны и для заказов через деливери
в случае с деливери ситуация иная: скидку делает не самокат, а деливери, самокат ее вообще не видит по идее, к нему заказы по полной цене должны прилетать, а без скидок они вполне пойдут навстречу
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
в случае с деливери ситуация иная: скидку делает не самокат, а деливери, самокат ее вообще не видит по идее, к нему заказы по полной цене должны прилетать, а без скидок они вполне пойдут навстречу
Так и есть, спросил у курьера, у них полная цена показывается.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Один только успел сделать (
 
Пермь работает?
 
Фикс или нет?