Снесли тему по продаже промокодов мегамаркет

Mafia2007

Король флуда
Дней с нами
899
Розыгрыши
1
Сообщения
545
Репутация
7
Реакции
234
Снесли тему по продаже промокодов мегамаркет. Можно ли её восстановить если я подключу платное автоподнятие?
 
Снесли тему по продаже промокодов мегамаркет. Можно ли её восстановить если я подключу платное автоподнятие?
 
Это я знаю а платно если нельзя свою тему держать? Там отзывы у меня были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я знаю а платно если нельзя свою тему держать? Там отзывы у меня были
 
Это я знаю а платно если нельзя свою тему держать? Там отзывы у меня были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я знаю а платно если нельзя свою тему держать? Там отзывы у меня были
нет
 
странно почему нет? телеграмм бот к примеру можно там тоже разные промокоды продают, они могут свою отдельную тему. Я же не бесплатно а платно хочу
 
странно почему нет? телеграмм бот к примеру можно там тоже разные промокоды продают, они могут свою отдельную тему. Я же не бесплатно а платно хочу
потому что у них большой ассортимент всякого, а не только мм промики
 
а потом говоришь, что денех нет
1707504958754.png
 
  • Like
Реакции: Mafia2007
потому что у них большой ассортимент всякого, а не только мм промики
ну а мне что делать? в той теме разве что поштучно продавать, а я планирую много а там много не продашь
 
ну а мне что делать? в той теме разве что поштучно продавать, а я планирую много а там много не продашь
почему? Там "оптовики" спамят только так

я продаю свою душу, а не жопу
когда одно мешало другому
1707505073759.png
 
сколько сообщений в день там можно?
вообще, Кваком задумывалось как запрет повторного размещения, что тоже нелогично. Как это должно работать - непонятно. Например, продавец разместил объявление - продал. Больше разместить не может, следуя логике. А так, там среди адекватных продавцов негласное правило работает - 1 страница = один пост. Ну а дальше кто во что горазд - постят некоторые через одно сообщение
 
вообще, Кваком задумывалось как запрет повторного размещения, что тоже нелогично. Как это должно работать - непонятно. Например, продавец разместил объявление - продал. Больше разместить не может, следуя логике. Вообще, там среди адекватных продавцов негласное правило работает - 1 страница = один пост. Ну а дальше кто во что горазд - постят некоторые через одно сообщение
согласен, тоже не понял сначала когда правила прочитал что значит 1 размещение) нужно указывать например 2 размещения в день как в реферальных кодах
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺